Главная/Новость дня/Новость 2015/Покупка прогулочных колясок в Киеве

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Покупка прогулочных колясок в Киеве

Первой коляской малыша после рождения становится люлька, которая является актуальной только до того времени, пока ребенок не научится самостоятельно хорошо сидеть. Это значит, что, купив детскую коляску-люльку, вы будете использовать её около семи-восьми месяцев, максимум год, но не более того. После этого периода для прогулок с ребенком необходимо купить детскую коляску другого типа, более удобную для любознательного малыша, который уже может самостоятельно сидеть и познавать окружающий мир. Таким образом, для более взрослых деток (от года) покупают коляски, предназначенные специально для прогулок.

Существует несколько разновидностей детских прогулочных колясок. В зависимости от типа складывания вы можете купить коляску-книжку или коляску-трость. Первый вариант (книжка) получил такое название потому, что для транспортировки или хранения складывается пополам. Второй вариант (трость или зонтик) является облегченным вариантом детской коляски, который складывается вдоль и превращается в удобную трость, которую очень легко нести. Благодаря таким свойствам прогулочные коляски легко транспортируются и не занимают много места при хранении. Это практически единственная модель детской коляски, которую можно использовать в общественном транспорте, не говоря уже о том, что её перевозка в автомобиле (в сложенном виде) не составит никакого труда.

Детская коляска для прогулок сконструирована и продумана с учетом того, чтобы гарантировать ребенку не только комфорт, но и безопасность. Последнее обеспечивают специальные удерживающие ремни, которые поддерживают ребенка, предотвращая его возможное выпадение из коляски, но не фиксируют его очень сильно, чтобы не сковывать движений. Для того, чтобы исключить возможность выскальзывания малыша под поручнем, в детской коляске этого типа предусмотрена паховая лямка. Комфорт ребенка во время прогулок обеспечивается конструкцией коляски, которая специально продумана и адаптирована под анатомические особенности детского организма. Если малыш уснет или устанет во время прогулки, то у этого вида детских колясок есть функция регулировки положения спинки и подножки. Хотя здесь есть одно ограничение, касающиеся покупки коляски-трости. У этого вида детских колясок возможность регулировать угол наклона спинки отсутствует в силу специфики конструкции. Но, это компенсируется целым рядом достоинств, таких как легкий вес, небольшой размер, компактность, простота использования,

Таким образом, покупка детской коляски прогулочного типа является оптимальным вариантом, если у вас часто возникает необходимость взять ребенка с собой по делам или просто погулять с ним.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024