Главная/Новость дня/Новость 2015/Помолвочные кольца, или как сделать предложение

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Помолвочные кольца, или как сделать предложение

Признание в любви и предложение вступить в совместный брак – всегда волнительных для влюблённых сердец. Страх перед отказом сподвигает преподнести свои намерения в самом изысканном виде. Как же сделать предложение своей возлюбленной?

ПОМОЛВОЧНЫЕ КОЛЬЦА, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

     Признание в любви и предложение вступить в совместный брак – всегда волнительных для влюблённых сердец. Страх перед отказом сподвигает преподнести свои намеренья в самом изысканном виде. Как же сделать предложение своей возлюбленной? В сети можно найти очень много советов о том, как признаться даме в своих намереньях и предложить ей вступить в совместный брак. Забудьте все, что Вы прочли об этом ранее! Если Вы не хотите повстречаться с неудачей, рекомендуем придерживаться нескольким простым правилам. Не придавайте свои намеренья широкой огласке. Не стоит делать публичное предложение, чтобы дама не оказалась в смущенном, или неловком положении. Раздумывая над способом выражения своих чувств, подумайте о предпочтениях своей возлюбленной. Вся обстановка должна быть именно такой, какую предпочитает она. Многие дамы любят, чтобы кавалер, делая ей предложение, становился на одно колено и произносил речь официальным тоном. Но, не все девушки таковы. Есть барышни, которые предпочитают простоту и искренность, вместо наносной романтичности и традиционности. В любом случае, предложение должно быть простым и исходить из самого сердца, тогда дама будет действительно польщена.

     Подготавливаясь к этому ответственному моменту, не забудьте про помолвочное кольцо. Выбирать кольцо лучше без участия своей возлюбленной, чтобы подарок стал для нее настоящим сюрпризом. Помолвочное кольцо должно полностью соответствовать ее вкусу. Чтобы подарок впечатлил девушку как можно сильней, дизайн кольца должен быть необычным. Но, где же возможно в Украине купить диковинное помолвочное кольцо? Специально для читателей этого ресурса, наши репортеры отправились на поиски подходящего ювелирного салона, где можно подобрать роскошное помолвочное кольцо по доступной цене.

      В ходе поисков оказалось, что отнюдь не в каждом ювелирном салоне страны слыхали о существовании помолвочного кольца. Нам все же удалось найти именно то, что мы искали. Своей находкой мы рады поделиться с читателями. Именно в этом салоне мы смогли увидеть отсутствие плагиата, широкий ассортимент, изысканность товаров и отличный сервис. Более того, только здесь можно получить столь уникальное предложение, совмещающее высокое качество и приемлемую цену. Речь идет о лакшари салоне ювелирных изделий – Daimox. http://daimox.com/kolca-s-brilliantami/kolca-dlja-pomolvki . Нам удалось пообщаться с экспертом этого салона, чтобы выяснить, как правильно подбирать помолвочное кольцо и какие тренды сейчас в моде. Чтобы угодить своей даме, и она носила кольцо с удовольствием, а не ради уважения, стоит учитывать цветотип невесты. Смуглым и темнокожим девушкам подходят теплые тона. Таким дамам лучше выбирать кольца из жёлтого, розового и красного золота. Барышням с бледной кожей лучше всего подходят холодные оттенки. На их руках прекрасно будут выгладить кольца из платины, белого золота, черненного и светлого серебра. В отличи от обручальных, помолвочные кольца нового сезона имеют более броский дизайн.

      Очевидно, таким образом ювелирные художники постарались подчеркнуть полноту чувств и благородство намерений жениха. Так, в моде весеннего сезона появились классические кольца, дополненные объёмными камнями, этнические мотивы, необычные кольца, украшенные эмалью и романтичные кольца с объёмными цветами, дополненными драгоценной россыпью. Эти модели присутствуют в коллекциях таких дизайнеров, как Tiffani, Louis Vuitton, Mikimoto и Dior. Подобные помолвочные кольца были замечены на руках таких звёздных пар, как Леди Гага и Тейлор Кинни, Роберт Паттинсон и Талия Бернетт. Решайтесь на романтические поступки ради любви. Пусть блеск камней помолвочного кольца станет ярким светом на небосклоне вашего семейного счастья!

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024