Главная/Новость дня/Новость 2015/Женщина красива в любом возрасте

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Женщина красива в любом возрасте

Каждая женщина прекрасна. Чтобы максимально надолго сохранить красоту, молодость, энергичность и уверенность в себе, надо принять этот факт и полюбить себя. Важно уделять себе любимой немного времени каждый день, пусть подождёт работа и домашние заботы. После отдыха все дела будут сделаны вдвое быстрее и с удовольствием.

От многих недугов и хронической усталости есть простое средство – режим дня, в котором достаточно времени выделяется на отдых и сон. Спать желательно 8-9 часов в сутки. Кровать должна быть удобной, постель комфортной и приятной для кожи. Перед сном желательно проветривать комнату или спать с открытой форточкой. В течение дня пусть будет выделен час для медитации или чтения любимой книги или для занятия любимым хобби. Важно достаточно времени уделять физической активности. Крепкое, здоровое тело всегда в моде. Несколько раз в неделю желательно ходить в спортивный зал или заниматься дома, вид нагрузки каждый выбирает сам для себя. Упражнениями должны быть охвачены все группы мышц, на проблемных зонах сделан особый акцент. Очень рекомендуется ходьба пешком, будут стройными и красивыми ноги, а также укрепятся сердце и лёгкие. В день надо проходить 5-7 километров быстрым шагом. Плавание улучшает форму плеч, груди, спины, тонизирует весь организм. Бассейн иногда можно заменить контрастным душем, это тоже придаст бодрости. Большое значение в поддержании здоровья играет правильное питание. Питание должно быть полноценным и сбалансированным, с достаточным содержанием витаминов и микроэлементов. Если есть проблема лишнего веса, нужно ограничить потребление жирного, жареного, копчёного, мучного и сладкого. Можно есть фрукты, овощи, молочные продукты, нежирное мясо, каши. Из напитков отдать предпочтение зелёному чаю и морсам. Объём выпиваемой жидкости желательно довести до 1,5-2 литров.

Те недостатки фигуры, которые не удаётся исправить диетами с tuthudey.com и физкультурой, можно откорректировать одеждой. Есть модели, зрительно увеличивающие длину ног, изменяющие объём бюста, бёдер, талии. Уход за кожей и волосами должен быть адекватным типу кожи и возрасту. Подобрать необходимые средства помогут косметологи. Результатом регулярных процедур будет улучшение цвета и структуры кожи и волос. Муж и дети будут гордиться молодой, красивой женой и мамой. Работа станет более успешной. Надо только помнить, что каждая женщина прекрасна, и полюбить себя!

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024