Главная/Новость дня/Новость 2014/Махровые полотенца - комфорт для тела и души

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Махровые полотенца - комфорт для тела и души

Незаменимым аксессуаром любой ванной комнаты является махровое полотенце. Ни одна водная процедура не обойдется без мягкого и уютного текстильного изделия, выполненного из пушистой махры. Современные полотенца представлены в таком широком ассортименте, что у покупателя, решившего обновить набор банных принадлежностей, могут возникнуть определенные трудности, преодолеть которые довольно просто, если точно знать, на какие характеристики следует ориентироваться при выборе.

Итак, что в первую очередь требуется от качественного махрового полотенца, широко используемого в повседневной жизни? Конечно же, эта вещь должна отлично впитывать влагу. Такими замечательными абсорбирующими свойствами обладают исключительно натуральные материалы, такие, как лен, хлопок или бамбук.

В последнее время необычайную популярность приобрели полотенца из бамбуковых волокон. Удивительные качества этого распространенного на Востоке материала наш потребитель смог оценить относительно недавно. Мягкие, потрясающе нежные на ощупь махровые полотенца из бамбука обладают антибактериальным эффектом, который создается, благодаря свойствам этого уникального растительного компонента. Материал прекрасно пропускает воздух, поглощает большое количество жидкости, отлично отстирывается, сохраняя свежий и привлекательный вид на протяжении всего срока эксплуатации. Помимо этих замечательных качеств, бамбуковые полотенца практичны и долговечны. Яркие расцветки, в которых представлены махровые изделия из бамбука, позволят использовать их в качестве выразительного элемента декора для ванной или кухни.

Традиционные махровые полотенца из хлопка нисколько не проигрывают в качестве своим восточным собратьям. Прекрасные гигроскопичные свойства натурального хлопка известны с древних времен. И на сегодняшний день производители в полной мере используют его удивительные характеристики, усиливая их с помощью современных технологий обработки материалов. Хлопковые полотенца хорошо поглощают влагу, просты в уходе, быстро сохнут и приятны на ощупь. Выбирая полотенце из практичного хлопка, следует учитывать цели, для которых приобретается вещь. Для использования на кухне прекрасно подойдет компактное полотенце с недлинным ворсом. Наиболее оптимальным вариантом для банного полотенца является изделие с длиной ворса около 5 мм. Некоторые производители, стремясь улучшить качественные характеристики махры, дополнительно обогащают хлопок целебными маслами и витаминами. Такое полотенце обеспечит максимальный комфорт своему владельцу и продлит удовольствие от водной процедуры.

Набор махровых полотенец станет чудесным подарком, который всегда будет воспринят с благодарностью. Если вы планируете сделать приятное близкому человеку, обратите внимание на красиво упакованные банные аксессуары из материалов высокого качества. Производители всегда сопровождают свои изделия подробной аннотацией, которая значительно облегчит ваш выбор. Внимательно изучив параметры, указанные в описании, вы сможете сделать не только эстетически привлекательный, но и полезный презент, которому всегда найдется применение в домашнем обиходе.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024