Главная/Новость дня/Новость 2014/Раскрутка сайта от сайта site-ok.com.ua. Киев, ул. Металлистов, 7

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Раскрутка сайта от сайта site-ok.com.ua. Киев, ул. Металлистов, 7

В наше время конкуренция в интернете становится все серьезнее и серьезнее. Это объяснимо популяризацией самого интернета. Сегодня каждый может иметь там свой собственный интернет проект. Но если проект качественный и востребованный, то это тяжкий труд.

Если Вы считаете, что поместите свой сайт на хостинге и дальше ничего не нужно делать, что все само собой сложится, то вы очень сильно заблуждаетесь! Так как, для того что бы на этом ресурсе появились посетители нужно будет усердно потрудиться.

Для начала просто задумайтесь про то, что может быть источником таких посетителей? Так таким местом может стать какой-нибудь уже сайт, который раскручен, а на нем будет иметься ссылка на ваш интернет проект. Также потенциальный посетитель может прийти из поисковиков, просто потому, что он ввел адрес вашего ресурса или какие-то ключевые слова.

Чтобы получить эффективный результат нужно делать все правильно с соблюдением определенных правил. Так раскрутка сайта от сайта site-ok.com.ua это как раз правильный порядок работ. Вы сможете получить большое количество посетителей, за привлекательную стоимость.

Вы можете, конечно, попробовать и самостоятельно, но это сложно и безрезультатно. Не верите? Тогда мы расскажем как сделать самостоятельную раскрутку, для того что б вы сравнили результат от и собственной раскрутки. Для самостоятельного продвижения нужно сделать следующее:

Можно распространять сведения о вашем интернет проекте и за пределами интернета, т.е. поведать о нем знакомым, друзьям, либо прибегнуть к различным объявлениям, как в средствах массовой информации, так и просто на улице.

Проведите регистрацию в поисковиках, а также проводите ряд мероприятий направленных на то, что бы ваш сайт находился при поисковых запросах. Причем расположение его должно быть как можно выше, иначе среди множества страниц в интернете вы можете попросту затеряться. Так для многих именно посетитель, пришедший из поисковиков, и является основным посетителем.

Поместите ссылки на ваш проект на любых иных ресурсах в интернете. Это можно сделать как самостоятельно, так и с согласия владельцев тех площадок, где вы хотите разместить.

Как может показаться, выше описанные работы просты, но как показывает практика в таких работах, самостоятельно выполнить их не получится, вы сможете допустить ряд ошибок, и данная деятельность вместо пользы даст только отрицательный результат. Поэтому не жалейте в этом вопросе финансов и доверьтесь тем, кто реально знает как это сделать правильно.

Сайт-Ок — продвижение сайта в Киеве. ул. Металлистов, 7.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024