Главная/Новость дня/Новость 2014/Маленькие сейфы

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Маленькие сейфы

Достаточно часто в наше время встречаются ситуации, когда необходимо надежно спрятать личные документы – паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении, документы на дом или квартиру, деньги или драгоценности. Ведь в каждого из нас есть эти предметы и при их пропаже возникнут большие проблемы и хлопоты. Чтобы избежать неприятностей, многие современные люди устанавливают у себя дома сейфы. Это надежный выход из ситуации. Большая часть выбирает маленькие модели, которые легко спрятать в нише или в шкафу, где никто и не подумает их искать. Существует целый разряд мебельных сейфов, которые предназначены именно для таких потребностей.

При их выборе стоит особенно хорошо подумать кто будет иметь доступ к сейфу. Если 3-4 человека, то раздавать ключи достаточно неудобно и проблемно. Можно выбрать модель, которая оснащена кодовым замком. Это более надежное решение в подобной ситуации. Купить сейф в наше время достаточно просто. Стоит только посмотреть объявления, расклеенные по всему городу. Но если у вас нет времени, можете купить лучшие сейфы на Интернет сайте http://vau.ua/category-seyfy/. Продажа сейфов стала очень популярным занятием в наше время, что объясняется увеличением уровня спроса на них. Причем среди разных прошарков общества. Если раньше это было преимущество богатых, то теперь они доступны всем. Например, сейфы в Киеве можно купить практически во всех районах столицы.

Стоит помнить, что выбирать необходимо только тот сейф, в качестве которого вы уверенны. Продавцы-консультанты всегда рады помочь покупателю, который ничего не смыслит в том, как правильно выбрать продукт. Надежные сейфы всегда отвечают поставленным требованиям:

  • Взломостойкость;
  • Огнестойкость.

Есть  комбинированные варианты, что соответствуют обоим требованиям. Цены на такие шкафы на порядок выше, чем на обычные. Также существуют варианты с разным количеством замков, от этого зависит в большей степени их размер. Дизайнерские модели отличаются использованием дорогих материалов в оформлении. Это может быть дерево или же бронированное стекло.

Но маленькие модели обычно ничем особым не отличаются. Они имеют один замок (на ключ или на шифр выбирает покупатель) и достаточно малые габариты, чтобы можно было надежно и неприметно их спрятать. Цены на подобные шкафы достаточно приемлемы в любого отечественного производителя.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024