Главная/Новость дня/Новость 2014/Как выбрать духи - рекомендации парфюмера

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Как выбрать духи - рекомендации парфюмера

Современные магазины парфюмерии уже давно перестали быть маленькими магазинчиками духов и превратились в настоящие ароматизированные супермаркеты. Смесь запахов в воздухе, огромный выбор флаконов, десятки промоутеров, стремящихся продать именно свой парфюм, во всем этом так легко потеряться. Однако всемирно известные парфюмеры вывели свою «формулу выбора», следуя которой Вы сведете к минимуму ошибку при выборе духов.

— За покупкой следует отправляться утром и «на свежий нос», т.е. не надевая парфюм на себя. В раннее время суток обоняние еще не перегружено и Вам будет легче оценить многогранность аромата.

— За один раз Вы можете прослушать несколько запахов. После чего выбрать три, которые больше всего понравились, и нанести их на блоттер. Отобрав в честной борьбе всего одного победителя, можно смело наносить его на запястье и следовать к выходу. Так как парфюмерная композиция раскрывается в полной мере спустя 20 минут, желательно избежать в это время столкновения с другими парфюмами.

— Аромат нельзя «подгонять». Его не надо растирать в желании раскрыть его быстрее. Спирт, содержащийся в парфюме, должен испаряться естественным путем, а для этого нужно, чтобы спиртовое пятно, которое образовалось от распыления, исчезло. Тогда Вы полностью сможете прочувствовать все ноты, которые таит в себе понравившаяся композиция.

— Лучше всего носить парфюм на точках, расположенных близко к кровеносным сосудам: на плечах, на сгибах локтей, запястий и коленей, возле яремной вены.

— Ароматы лучше держатся на увлажненной коже. Зная об этом, производители парфюмерии часто выпускают к парфюму целую серию дополнительной продукции по уходу, что позволяет аромату оставлять стойкий шлейф.

— Если Вы курите, можете без всяких сомнений выбирайте ароматы, где присутствуют ноты табака и кожи. Они органично перемешиваются с табачным запахом, который исходит от курильщика, придавая ему особого очарования.

— Следует подметить и то, что некоторые ноты, содержащиеся в аромате, работают определенным образом. Так, кофе является стимулятором инстинктов шопоголиков, лаванда успокаивает, вишня делает собеседника сговорчивым, а ваниль — умиротворяет.

Среди числа любителей парфюмерии ходит мнение о том, что если запах отчетливо ощутим только первые минуты, а потом исчезает, значит, он великолепно подходит своему обладателю. Дамы и господа, эта история не больше, чем просто легенда. Главная задача аромата — приносить Вам удовольствие! А если Вы перестаете слышать его запах, это означает только одно — у Вас включился механизм обонятельной адаптации и Ваш организм блокирует ноты парфюма, считая их утомляющими.

В завершении стоит заметить, что при выборе аромата не следует ориентироваться ни на гендерную принадлежность парфюма, ни на легенды маркетологов. Доверяйтесь своему обонянию и внутреннему голосу. А если у Вас все же возникают сомнения, или остались многочисленные вопросы о том, на каком аромате остановить свой выбор, обращайтесь в интернет-магазин Belle. Отзывчивые и квалифицированные менеджеры непременно смогут помочь Вам разобраться в многообразном ассортименте парфюмерии. Удачных покупок!

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024