Главная/Новость дня/Новость 2014/Стильные и комфортные шорты для крошки – отличный выбор на каждый день

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Стильные и комфортные шорты для крошки – отличный выбор на каждый день

Шорты прекрасно подходят для летнего времени года. Они удобные, легкие, практичные – позволяют телу дышать, исключая перегревание. Именно поэтому эти изделия обязательно должны быть в гардеробе каждого малыша, как мальчишки, так и девочки.

Несмотря на то, что эти изделия сегодня активно носят мужчины и женщины всех возрастов, изначально они были созданы специально для деток. Их конструкция такова, что они не причиняют неудобства и не сковывают движения, что чрезвычайно важно для юных непосед, которым нужно активно играть, бегать, прыгать и веселиться. Более того, как правило, шорты шьются свободными, что обеспечивает отличное проветривание, которое так необходимо в жаркое время года.

В последнее время очень популярны джинсовые модели. Они очень эффектно выглядят и довольно удобны в носке. Но стоит отметить, что такие варианты хорошо подходят только для прохладной погоды или же вечерних прогулок по городу, поскольку в жаркий день этот плотный материал будет неуместен. В таком случае лучше присмотреться к моделям изо льна или же хлопка. В них малышу будет комфортно даже в очень жаркую пору.

Сегодня можно найти огромное количество изделий, как для мальчиков, так и для девочек. Для юных модниц дизайнеры зачастую предлагают яркие и более короткие варианты. Они прекрасно сочетаются с топами, футболками и блузками. Изделия для девчонок очень интересны и оригинальны. Цветные, яркие, в полоску или клетку – оставаться равнодушными при виде такой красоты просто невозможно. Желтые, оранжевые, розовые цвета обязательно создадут малышке отличное настроение. Модные шорты для мальчишек выполнены зачастую в спортивном стиле, что не только красиво, но и удобно. Чаще всего изделия для мальчиков шьют в более темных тонах, и это понятно, ведь сорванцы гораздо активнее малышек.

Важным является и материал, из которого изготовлены детские шорты. Лучше всего, если она будет максимально натуральной, лишь с небольшим содержанием синтетики – для удобства в обслуживании. Материал обязательно должен быть гипоаллергенным и хорошо отстирываться. Неплохими решениями станут: плащевка, трикотаж, хлопок, джинсовая ткань.

Лучше всего с детства приучать ребенка к стилю. Для этого необходимо покупать стильные, качественные вещи. Выбирать их нужно вместе с малышом, чтобы он учился сочетать разные предметы гардероба. Не стоит заставлять кроху носить изделия, которые ему не по душе. Возможно, они неудобные или причиняют дискомфорт. Лучше пусть малыш сам подберет себе новый наряд.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024