Главная/Новость дня/Новость 2014/Естественная красота волос: омбре окрашивание

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Естественная красота волос: омбре окрашивание

Омбре – это не просто многослойная и многотональная окраска локонов, это эффект выгоревших волос, кончики которых явно светлее, чем корни. Осветленные прядки существенным образом оттеняют цвет глаз и подчеркивают правильный овал лица.

Современные модницы стремятся быть натуральными и естественными, в этом проявляется истинная и первозданная красота. Именно поэтому многие предпочитают наносить на лицо макияж в стиле «нуд лук», а волосы окрашивать популярными техниками вроде омбре окрашивание. Такая техника окраски прядей отличается от привычного мелирования и брондирования. Это не просто многослойная и многотональная окраска локонов. Омбре – это эффект выгоревших волос, кончики которых явно светлее, чем корни. При этом всем переход должен быть максимально мягким и незаметным. Добиться такого эффекта в домашних условиях крайне сложно, поэтому стоит обращаться к настоящим профессионалам.

Как придать женскому образу натуральной привлекательности: омбре окрашивание

Природность и естественность – залог женской красоты. Согласитесь, но уже давно не модно быть разукрашенной куклой с желтыми волосами. Куда лучше выглядят женщины, способные просто умело подчеркнуть свою естественную красоту. Техника омбре как раз может помочь в данном направлении. Основоположницей такой техники считается голливудская актриса Джениффер Энистон, которая по слухам вышла на красную дорожку, «забыв» подкрасить корни. В итоге получился эффект выгоревших кончиков.

Сегодня сложно найти красавицу, как среди звезд, так и среди обычных женщин, которая бы не покрасила свои волосы в такой способ. Светлые кончики эффектно оттеняют остальные тона, обрамляя лицо. Цвета играют, создавая дополнительный объем. Многие парикмахеры заявляют, что подобная техника может помочь визуально увеличить густоту и пышность ваших локонов.

Техника омбре – это не только возможность подчеркнуть свою естественную красоту, которой вас наградила природа. Это также отличный шанс подчеркнуть свою прическу, стрижку и даже макияж. Осветленные кончики существенным образом оттеняют цвет глаз и подчеркивают правильный овал лица. Также данная покраска не нуждается в постоянном подкрашивании отросших корней.

Возможно ли сделать омбре окрашивание в домашних условиях? http://www.pricheska-kiev.com – сайт, где вы сможете заказать услуги мастера-парикмахера, готового сделать качественное омбре прямо у вас дома. Добиться такого же успеха самостоятельно вам вряд ли удастся, так как переходы оттенков и тонов должны быть максимально плавными и мягкими. Только опытный специалист может добиться подобного результата.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024