Главная/Новость дня/Новость/Няня на период болезни ребенка

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Няня на период болезни ребенка

Для заботливых родителей очень важно, чтобы их малыш пребывал в здравии. Как приятно смотреть на краснощекого и пышущего здоровьем малыша. Однако детский и неокрепший организм очень подвержен инфекционным заболеваниям, которые могут одолеть малыша в самый неподходящий момент. Хорошо, когда в период болезни с ребенком может побыть бабушка или дедушка, поскольку заботливые родственники будут создавать максимально комфортные условия для ребенка. Посещение детского садика в период недуга категорически запрещено, так как может обернуться тяжелыми осложнениями для крохи. Если ситуация безвыходная, оставить малыша не с кем, а на работе не дают больничный или отгул, тогда необходимо воспользоваться помощью няни в Запорожье.

Опытная женщина будет не просто присматривать за приболевшим ребенком, а оказывать малышу необходимый уход, следить за динамикой его болезни, строго выполнять все рекомендации лечащего врача.

Няня на период болезни ребенка обязательно должна иметь медицинское образование. Возможно малышу придется проводить манипуляционные процедуры, а также оказывать первую медицинскую помощь в период обострения недуга. Лучше, чтобы такой помощницей оказалась женщина, которая работала раньше медсестрой в стационаре. Наличие опыта работы для воспитательницы также очень важно, поскольку няня помимо хороших теоретических знаний должна на практике применять свои умения. 

Няня-медик должна быть выносливой, стрессоустойчивой и терпеливой, поскольку больные дети более требовательны по отношению к себе. Во время болезни малыш может постоянно капризничать, плакать, вредничать, пребывать в плохом расположении духа. Профессиональная няня обязательно должна выдержать подобные испытания и стараться помочь несчастному ребенку. Опытная воспитательница, которая ранее работала с больными детьми сможет утешить малыша и отвлечь его от своего недуга. Чтение книжек, интересные рассказы, прослушивание аудиозаписей смогут помочь ребенку быстрее окрепнуть и побороть болезнь.

Профессиональная няня с медицинским образованием может при необходимости делать ребенку оздоровительный массаж и общеукрепляющую гимнастику. С такой помощницей ваш малыш будет находиться под присмотром.

Найти няню для ребенка во время болезни можно благодаря специализированному сайту по подбору домашнего персонала НашаНяня.com.ua. Если кроха неожиданно заболел, то благодаря удобному сервису вы в кратчайшие сроки сможете самостоятельно подобрать себе ответственную няню, которая будет соответствовать всем вашим критериям отбора. Частные объявления нянь помогут найти соискательницу на полную или частичную занятость. Благодаря удобному поиску сервиса вы без лишних усилий подберете наиболее подходящие анкеты претенденток.

Не забудьте провести с няней личное собеседование, поскольку только благодаря ему можно узнать насколько вам подходит помощница. Поинтересуйтесь ее опытом работы, наличием медицинского образования, умением находить общий язык с детьми. Важно, чтобы няня относилась к своим маленьким подопечным с теплом и заботой, радовалась любым достижениям ребенка и способствовала скорейшему выздоровлению крохи.

После того, как вы трудоустроите няню, ознакомьте ее с вашим домом: покажите, где расположены медикаменты ребенка, вещи и игрушки малыша, где находятся продукты питания, которыми надо будет кормить больного. У помощницы обязательно должны быть все номера телефонов, по которым она сможет связаться с вами, вашими родственниками и  лечащим врачом ребенка. 

Поведайте няне, какую реакцию на те или иные препараты имеет малыш, есть ли у него аллергия. Помощница должна знать все нюансы об истории болезни ребенка. Если вы хотите, чтобы няня вам полноценно помогала, тогда научитесь ей доверять своего малыша, не бойтесь, что воспитательница сделает что-то не так. 

Можно установить няне испытательный срок работы. За несколько дней вы сможете убедиться насколько помощница профессиональна и как хорошо может обращаться с детьми. Лучше в эти дни находиться рядом с малышом, таки образом вы откорректируете действия няни, подскажите ей как лучше поступить в той или иной ситуации.

Если ваш малыш приболел, то это не повод впадать в отчаяние. Благодаря няне-медику вы сможете продолжать работать и ждать скорейшего выздоровления своего ребенка. Такая няня отлично подойдет для часто болеющих детей, которым противопоказан детский садик. Помощница сможет не только ухаживать за ребенком, укреплять его иммунитет, но и всесторонне развивать. Порой даже сама мама не знает, как предотвратить частые заболевания малыша, а опытная няня обязательно найдет выход из этого затруднительного положения.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024