Главная/Новость дня/Новость 2013/Lacalut- комплексный уход за вашими зубами

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Lacalut- комплексный уход за вашими зубами

История этой замечательной стоматологической лини началась еще в начале XX века. Ее эффективность и высокое качество сделали ее популярной в 50 странах мира. А в 2007 году, когда компания отмечала свое тридцатилетия, присутствия на Российском рынке, и он в этом году также был признан лидером среди лечебных средств, предназначенных для гигиены полости рта.

Сегодня речь пойдет о замечательной зубной пасте Lacalut актив. Которая была признанна лечебно-профилактической пастой №1. Ведь благодаря своим антисептическим и противовоспалительным действиям она способствуют укреплению десен, тем самым уменьшает их кровоточивость. Она поможет вам избежать таких неприятных проблем как кариес и пародонтоз. Также стоит отметить, что благодаря молекулам, хлоргексидина которые содержаться в зубной пасте она позволяет бережно удалять налет с эмали, а также снизить ее чувствительность Но прежде всего зубную пасту Lacalut актив выделяет среди остальных и делает ее уникальной не имеющей аналогов это наличие в ней компонента лактата алюминия, который позволяет уменьшить кровоточивость десен уже после первого применения.

Lacalut актив врачи стоматологи рекомендуют использовать курсами, от месяца до двух чередуя их, например, с такими пастами как LACALUT white, fitoformula, alpin. Например, вы утром будете чистить зубы Лакалут fitoformula, которая также очень хорошо справляется с кровоточивостью десен, а благодаря наличию фтора делает эмаль еще сильней. А вечером будете чистить пастой Лакалут актив в целях лечения и профилактики.

Применение этой зубной пасты приводит к подавлению активности микробов и уничтожению микробных скоплений. Хлоргексидин также убивает такие вирусы как герпес, грибковую заразу и вмести с этим оказывает обезболивающий результат. Мятный вкус пасты славно освежает полость рта. Обратите свое внимание на то, что для достижения максимальной результативности «Лакалют актив» следует применять ее кратковременно — в периоды воспаления либо в целях профилактики. В противном случае ее результативность может снизиться. На больше поздних стадиях пародонтита и гингивита, а также для хорошего ухода за деснами, неудовлетворительно пользоваться только зубной пастой. Утром и вечером следует применять антибактериальную зубную пасту с вяжущим результатом, а позже после каждого приема пищи нужно использовать ополаскиватель «Лакалют актив антиплак», предупреждающий образование бактериального зубного налета и дополняющий уход за зубами и деснами. Целебный результат вы почувствуете после первого же ее использования.   

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024