Главная/Новость дня/Новость 2013/Говорящий хомяк — любимая детская игрушка

 

Расстановки киев

Расстановки с анной рыженко

Тренинги для женщин

Отношения, имидж, карьера

Психолог после развода

Психологическая помощь после развода

Консультация психолога онлайн, скайп консультации

Scape-консультации, психолог-online

Корпоративные тренинги

Upgrade успеха

Супервизия для психологов и тренеров

Площадка для супервизии и практики

Мак - сессии и игры

Метафорические ассоциативные карты - высвобождение бессознательного

Трансформационные игры

Зеркало жизни, барьеров и источников силы

Консультация психолога

Детский, взрослый, семейный

Микрокинезитерапия

Диагностика лечение обучение

Курсы для беременных киев

Полная подготовка к родам, экспресс-курс, индивидуальные занятия

Курсы онлайн

Инструкции и практика

Моя беременность

Зачатие, беременность, роды

Детская

Здоровье, уход, питание, развитие

Аудиосказки

Послушай сказки у нас на сайте

Подушки для кормления купить киев

Лучшие качество и цена

Новость дня

Тренеры

Наши тренеры

Семья и женщина

Религия, красота, здоровье, рецепты

Многоразовые подгузники

Экоподгузники

 

Карта

Форум

Общение + консультации специалистов

Параллельные миры

Наши друзья и партнёры

Галерея

Фотосессии пузиков и деток

Рекламодателям и партнёрам

Разместить рекламу, кнопку, баннер

 

Слингобусы

Slingotkan

 

Говорящий хомяк — любимая детская игрушка

Всем детям, и мальчикам, и девочкам, нужны игрушки. Без них мир растущего человека не будет насыщен положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Во время игры дети развиваются, познают окружающий мир, приобретают навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни. В продаже сегодня имеются погремушки, машинки, куклы, мягкие, деревянные и развивающие игрушки.
С раннего возраста у детей проявляется тяга к творчеству. Чтобы всячески ее поддерживать и дать маленькому человеку возможность выразить себя, необходимо покупать для детей всевозможные наборы для творчества – для лепки, рисования, выжигания, аппликации… Для развития моторных и умственных способностей в продаже предлагаются развивающие игрушки – это и музыкальные инструменты, и всевозможные конструкторы, и интерактивные телефоны и книжки…
Многие родители покупают своему сыночку или дочурке игрушку, которая становится для него настоящим другом. Очень нравятся детям интерактивные игрушки, которые могут реагировать на их действия. Лучшим выбором будет говорящий хомяк купить которого можно в Интернет-магазине. Эта игрушка-повторюшка будет развлекать ребенка без устали. Внутри игрушки установлено специальное записывающее устройство, которое запоминает любую спетую или произнесенную фразу, а также смех и свист, а затем повторяет ее забавным мультяшным голосом. Игрушка рассчитана на трехлетних детей, но этот забавный игрушечный зверек очень нравится и старшим детям, и подросткам, и даже взрослым людям.
Эта электронная игрушка выполнена из экологически чистых материалов – мягкого высококачественного плюша и гипоаллергенного синтепона. Производится говорящий хомяк компанией, которая находится в Гонконге. Но в последнее время появились некачественные подделки. Оригинальные модели при произнесении слов двигаются, а неоригинальные – не всегда или вообще стоят неподвижно. А кроме того, подделки могут быть выполнены из некачественных материалов и вызвать у детей аллергию, поэтому при покупке нужно быть очень внимательными.
В продаже имеются и другие говорящие изделия – мишки, куклы, собачки, коты… Такие игрушки вдохновляют маленького человека разговаривать с ними, стимулируя таким образом развитие речи. Дети с удовольствием поют им песенки, рассказывают стишки, танцуют с ними. Можно подарить говорящую игрушку своему малышу на день рождения – это будет отличный подарок.

 

поделиться с друзьями

 

Добавить комментарий

  •  
 
 

© Маргаритка ® 2008-2024