Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А это моя история...Или Бакшеев the best

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Рассказы о родах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gandrabyra





*: 7 октября 2011, 09:28
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 7 октября 2011, 11:00    Заголовок сообщения: А это моя история...Или Бакшеев the best Ответить с цитатой

Низкий Вам поклон Сергей Николаевич. А всё началось с лекции которые читает Сергей Николдаевич для беременных.Там то мы с ним и познакомились на 38 неделе беременности. От лекции и вообще от позиций Сергея Николаевича мы с мужем были в восторге.
Беременность проходила нормально,но в один прекрасный момент на 39-й недели мой врач вынес мне приговор - кесерево сечение на фоне "рецедивирующего герпеса" при этом не сделала ни одного анализа. Я обратилась с этим же вопросом к инфекционисту и она тоже написала заключения не проведя анализов.Я была в шоке,на кесерево итди вообще не хотелось.И тут я спомнила о Сергее Николаевиче,позвонила ему и проконсультировалась по поводу этого вопроса.И приятно была удивлена,когда врач в первую очередь спросил о том делали ли мы анализы.На следующий день мы уже ехали к нему на консультацию,были сделаны анализы,которые оказались негативными.Ура.И тогда мы решили,что будем проситься к Сергею Николаевичу,чтобы он у нас принимал роды. Он нас сразу предупредил,что не берет на роды тех кто у него не наблюдается. Но в конце концов сжалился над нами)))...
И вот наступил час ИКС и мы едем рожать. От родов у меня остались только положительные впечатления,хотя и без нюансов не обошлось(как мне потом разсказывал Сергей Николаевич) пришлось ему со мной повозиться.Честно говоря я даже и не представляю,что было бы со мной и с моим ребёнком еслибы я оказалась в руках у другого врача и в другом роддоме.Я очень рада,что оказалась в руках этого специалиста,он врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.А его внимательность и забота приятно удивила-побольше бы таких врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 10 октября 2011, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваш отзыв. Ваш опыт может быть важен для многих, оказавшихся в подобной ситуации. Здорово, когда на жизненном пути мы встречаем людей, которые по-настоящему необходимы.
Smile


Р.s. Центр Маргаритка теперь и на Facebook Приобщайтесь, если Вы есть на ФБ.
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 17 октября 2011, 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая знакомая история, прям как у нас)))) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gandrabyra





*: 7 октября 2011, 09:28
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 октября 2011, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль,что такие случаи сплошь да рядом.И как хорошо,что есть врачи,которые могут и беруться исправлять ошибки других врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Рассказы о родах
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах