Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шикарные платья
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 07:28    Заголовок сообщения: Шикарные платья Ответить с цитатой

Платья, о которіх говорила Весточка http://www.ever-pretty.com/ - вечерние, коктейльные, повседневные платья, платья для вечеринок, макси и мини.

От цены, указанной на сайте есть скидка, если брать несколько платьев.


_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-925778.html похоже платья уже есть в наличии. Я всё-таки за возможность примерки перед покупкой. Smile

450 грн
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я была на этом сайте, и на кидстаффе тоже, но ты права - все надо мерять. И ты уверена, что можно мерять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если ты например едешь "покупать" конкретное платье или хотя бы посмотреть на него в близи, оно тебе таки понравится - так что померять не дадут перед покупкой?! Smile Я думаю что можно будет померять. Понятное дело что если ради любопытства то не факт, что дадут померять))))
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ради любопытства я еще и никуда не поеду, но просто вот я например за утюжками ездила - так в вестибюле метро встречались, не думаю, что я там буду мерять)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ну так после покупки это уж такое дело, хоть меряй-хоть не меряй деньги то уплачены... Very Happy Там же обмена-возврата нету.
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот с Лидиком уже съездили. У этой девочки Алисы дома целый склад. Комфортная спальня для примерок. И огромное зеркало Very Happy

Мерять нужно обязательно. Поскольку платья сидят по разному из-за особенностей фигуры и кроя.
Вот что купила я

А что купила Лида... пусть пока будет интригой.

Платья - отвал башки!!! Cool
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Шикарное платье Surprised
Я тоже хочу!
А где? Почем? И сколько у нее их там осталось? На таких, как я будут размеры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я загорелась платьем, что на 3-м фото, которое Магали выставила. С малиновым огромным бантом. Я от него просто балдею))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тогда хвастонусь)) это мое платье Катюш, кстати было это платье с розовым поясом Smile А вообще у девочки там реально много разных платьев, мерять не перемерять))))
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веста, классное платье, я так и знала, что у тебя такое Wink Простоэто платье и то, что у Анюты-это реально самые шикарные модели из всего, что представлено, поэтому так и думала что ты это платье выберешь Wink
А ты не против, если я и себе такого же плана куплю, нам всё-таки вместе в них не ходить. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри, вот страничка с тем, что есть в наличии.
Размеры по каждому платью очень чёткие.
выбирай
http://shmotochnica.blogspot.com/2011/01/ever-pretty.html
Цена от модели 350-450 грн.
И обрати внимание - есть 2-ая страница. А то я не увидела, и мы прям у Алисы изучали ассортимент. Embarassed

Единственное ехать реально очень далеко. Берестейская. Так что готовь морально Толика Very Happy
_________________
Я - счастлива!


Последний раз редактировалось: Магали (14 марта 2011, 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 марта 2011, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):

Простоэто платье и то, что у Анюты-это реально самые шикарные модели из всего, что представлено...


Если честно то, так как мы видели многие модельки в живую, хочу сказать что все платья прикольные, каждое по своему хорошо, но все надо примерять Smile Некоторые из того что видели, в живую даже лучше чем на картинках Smile) Так что, Катя, езжай пока размерчики есть Smile

Цитата:
А ты не против, если я и себе такого же плана куплю, нам всё-таки вместе в них не ходить. Embarassed


Катюш, абсолютно не против, даже рада буду если ты себе прикупишь такого же плана платье Smile Мы с тобой и с Аней еще потом специально куда нибудь вырулим вместе Wink Smile Там по моему даже с розовой лентой несколько размеров было, можно мерять Smile [/quote]
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 марта 2011, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, платья вы выбрали супер!!!!!!! а из какого они материала? НУ и как вообще с размерами, мелкие есть?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 марта 2011, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
мі как раз вчера спрашивали о маленьких размерах. Я помню, что тебе нужно платье. Но XS у неё нет. Но ты посмотри на сайте - там около платьев обхваты груди и талии. Сверь со своими размерами.

Материал полиэстер. Но очень качественный. Как для выходного платья (не на каждый день и не целый день носить) - для меня это очень приемлемо, поскольку прочный и не мнётся. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах