Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хипсит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 13:35    Заголовок сообщения: Хипсит Ответить с цитатой

Вот увидела такую новинку! И очень себе хочу приобрести-это классная альтернатива рюкзачкам для активных деток-ходунков.
_________________


Последний раз редактировалось: Екатерина (30 января 2011, 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хипсит (англ. hip seat — сидеть на бедре) - чудо-сиденье для ребенка, прочно закрепленное на плотном поясе. Разработано для уменьшения нагрузки на спину мамы или папы при ношении ребенка на бедре. Хипсит переносит вес ребенка с Ваших рук, плеч и спины на бедра. В этом случае вес ребенка воспринимается почти так же, как свой собственный.

Положение ребенка на хипсите полностью аналогично обычному ношению на бедре. Это наиболее естественное и удобное положение для подросшего ребенка

Однако при использовании хипсита нагрузка снимается со спины взрослого и распределяется на бедра, препятствую искривлению спины.

Благодаря этому даже люди с проблемами в верхнем и среднем отделе позвоночника могут удобно нести своего ребенка.
Хипсит представляет собой плотный пояс с твердым сиденьем, на котором удобно сидеть малышу. Также в чудо-сиденье имеются 4 внутренних небольших кармашка для документов и кредитных карт и один внешний кармашек на молнии. Отделение, в котором находится плотное детское сиденье, застегивается на молнию, что позволяет легко вытащить сиденье при стирке хипсита.
Для более плотной регулировки по фигуре хипсит застегивается на липучку и дополнительно на фастекс.


Взято отсюда:
http://hipseat.org/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=28
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на Кидстафе нашла СП по Хипситам, цена гораздо приятнее)))
http://www.kidstaff.com.ua/tema-693952.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец чего только не придумают Smile ну они наверное больше подойдут например для пеших прогулок так сказать - когда надо малыша поднести, чтобы с рюкзачками-слингами не мошаться))). Потому что если например выйти в магазин, то удобства ноль, все таки в слинге или рюкзачке будет гораздо удобней. Но вообще конечно интересная штучка...)))
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Потому что если например выйти в магазин, то удобства ноль, все таки в слинге или рюкзачке будет гораздо удобней. Но вообще конечно интересная штучка...)))

У нас Бодя не сможет просидеть в рюкзачке при походе в магазин, ему везде надо ходитьSmile , во всём учавствовать, это постоянно его то брать на руки, то опять ставить и так по 20 раз, с рюкзачком можно замахаться застегивать-расстегивать, а учитывая еще и многослойность одежды, рюкзак не очень комфортно застегивать, я в соседний дом в банк ходила, так упарились мы вдвоем, что больше не хочется... уж лучше коляска))) особенно когда надо продуктами затариться, а когда просто погулять-то мне кажется, что хипсит прикольная штукенция, тем более, что она еще и как сумочка служит, т.е. полая внутри)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот рано отказались от коляски. И я носилась с малой именно на бедре. Но без помощи рюкзака или слинга. Именно по той причине, что Катя говорит - это нужно было её 20 раз засовывать вынимать. + нам же ещё подавай разные позы Crazy
Так что вещь очень интересная для определённого формата детей.

Ещё один плюс, кстати, что если на бедро сажать периодически, то выходит, что не всю дорогу нёс ребёнка Smile Пока идёт ногами, чего мешать? Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты, и правда прикольная весчь! Я про такое и не слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 30 января 2011, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Катя, если у тебя будет возможность-возьми хипсит для начала на по-пробовать. Есть не удачные модели, очень может натирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Екатерина
Катя, если у тебя будет возможность-возьми хипсит для начала на по-пробовать. Есть не удачные модели, очень может натирать.

Такой возможности нет, это ведь не эрго за штуку грн. котрый в рекламных целях потестить дают))) По поводу натирать, может любой хипсит будет, если носить долго и на длинные расстояния, все-таки у него другой принцип и нагрузка идет только в одну зону, а не распределяется по всей спине...я так не планирую, машина для этого ж есть, такую штуку чисто для прогулок, чтоб можно было подхватить на ручки и пронести от площадки домой или от дома до Дрима, мы-то мужики не маленькие, мне тяжело на руках просто тащить, короче для коротких перебежек, пока Бодя часто устает Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Кать, просто они есть более и менее удачной пошивки. Есть хипситы, которые не продуманы с поясом, не смягчают. И даже 100 м превращаются в пытку для мамочки. Я просто общалась в другом форуме с девочками, которые их приобретали. Слышала отзывы и рекомендации, на что обращать внимание при покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Кать, просто они есть более и менее удачной пошивки

Аааа в этом смысле Embarassed А я думала-это как с Эрго, если не нравится-не покупать вовсе Very Happy
Про пошив не знала, я вообще только недавно наткнулась. А вообще что там пишут? Какие фирмы удачные, а какие нет? Себе собираешься покупать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Какие фирмы удачные, а какие нет? Себе собираешься покупать?

Фирмы пока не выясняла, покупать собираюсь но позже. Когда будет больше свободного времени я поспрашАю и напишу тебе фирмы, которыми довольны. Это вопрос нескольких дней, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2011, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Это вопрос нескольких дней, ок?

Та не вопрос Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 июня 2020, 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего сейчас только не придумано для удобства мам и малышей - кенгуру, хипситы, ниблеры, дорожный горшок, а за игрушки я вообще молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах