Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не совсем кино... Песня, под которую Маргарита плакала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Кинозал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 сентября 2010, 08:45    Заголовок сообщения: Не совсем кино... Песня, под которую Маргарита плакала Ответить с цитатой

Это было ещё, когда мы были на отдыхе. По телеку показывали концерт ко дню Победы. Гвердцители исполняла песню "Нежность".Маргарита внимательно слушала. А под конец слышу носик шморкает. Говорю ей: "а чего носом чмышешь?" а она мне голосочком таким: "потому что я плачу, мама"
Гвердцители в хорошем качестве не нашла. Зато не хуже оригинал с Кристалинской

Link

_________________
Я - счастлива!


Последний раз редактировалось: Магали (30 октября 2011, 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 сентября 2010, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Говорю ей: "а чего носом чмышешь?" а она мне голосочком таким: "потому что я плачу, мама"

Ничего себе! Shocked
Такая маленькая, а уже такая чувственная Crying or Very sad Тонкая натура Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 сентября 2010, 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мамой тоже удивились.
Там даже никакого сопровождения в виде клипа не было. Ну в плане того, что может кадры грустные. Просто Грердцители стояла одна посреди сцены.

НО это песня такая, мощная. Мы вот только что её вспомнили. И я решила послушать. Так только что сама плакала Crying or Very sad Душещипательная, однако.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Кинозал
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах