Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить барбекю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 3 мая 2020, 18:39    Заголовок сообщения: Купить барбекю Ответить с цитатой

Есть у нас на рынке нормальный барбекю? Уже давно хочу домашний приобрести, да все нормальный вариант никак найти не могу! В общем буду рад если поможете с выбором. Максимальная сумма - 10 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 3 мая 2020, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же какие требования и запросы должны быть, что бы не найти самостоятельно в интернете нормальный вариант гриля-барбекю?
Просто я за 20 минут спокойно нашла то что искала, и за остальные 10 минут - уже оформила доставку.
Выбор свой остановила на гриле-барбекю электрическом Delonghi CGH1020D https://comfy.ua/gril-barbekju-jelektricheskij-delonghi-cgh1020d.html и ни грамма об этом не жалею.
И овощи и мясо получаются на нем просто великолепные! Также он удобен тем, что есть возможность готовить одновременно на двух пластинах с разной температурой.
В общем присмотритесь к данному варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 3 мая 2020, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот же он - самый адекватный вариант из всех что я видела! Нет особо больших запросов, есть довольно плохие варианты гриля-барбекю за ту сумму, что я готова отдать. Подобные этому грилю, к сожалению, не попадались на глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах