Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коляска-трость
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 16 мая 2010, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Пока не окрепла психика, для ребенка единственным гарантом стабильности мира есть мама. Как только он устает от окружающего мира, ему нужна защита в виде мамы
Будучи лицом к ней, видя ее всю прогулку - ему легче совладать с различными эмоциями,

Слушай, никогда не задумывалась об этом аспекте. Век живи-век слушай мудрых женщинSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanchik





*: 16 апреля 2009, 14:32
Сообщения: 92
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 июля 2010, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили для весны/лета коляску-трость Inglesina Trip. Очень долго выбирала, наконец нашла то, что искала Smile Сравнительно большие колеса (поворотные) и козырек от солнца, удобное сидение (ребенку нравится в нем сидеть), хорошее спальное место, удобные, приятные на ощупь ручки. Порадовали и другие приятные мелочи - подстаканник, кармашек на капюшоне, смотровое окошко, корзина для игрушек. Есть дождевик. Мы выбрали цвет Ecru (бежевый) из коллекции 2010 года - очень стильно смотрится в сочетании с черной рамой! Сами докупили сумку на ручки для вещей, которые берем с собой на улицу. В общем, я осталась довольна Smile Единственный недостаток, который обнаружился - передние колеса начали скрипеть на следующий же день. Но муж устранил данную проблему Smile Коляску рекомендую.


_________________
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд


Последний раз редактировалось: svetlanchik (27 июля 2010, 10:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 июля 2010, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая коляска?

Большие колёса - это хорошо.
А как муж устранил скрип? смазал?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanchik





*: 16 апреля 2009, 14:32
Сообщения: 92
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 июля 2010, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Smile
_________________
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 27 июля 2010, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlanchik
Очень озабочена сейчас данным вопросом. Скажите, а раздвоенная ручка вам удобна? Одной рукой можно везти коляску?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanchik





*: 16 апреля 2009, 14:32
Сообщения: 92
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 июля 2010, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
svetlanchik
Очень озабочена сейчас данным вопросом. Скажите, а раздвоенная ручка вам удобна? Одной рукой можно везти коляску?.

Я изначально хотела именно с раздвоенной ручкой Smile Наверное потому, что универсальная была с цельной - захотелось поэкспериментировать. В принципе мне нравится, не смотря на то, что одной рукой везти коляску действительно проблематично - уходит в сторону (на неровной дороге) - но вполне возможно (если дорога ровная).
Мужу моему коляска показалась не очень удобной. Может просто потому, что он ее редко возит Smile Говорит ноги цепляются за коляску. Возможно из-за того, что он выше, да и размер ноги побольше моего будет.

ИМХО любую коляску перед покупкой все-равно нужно обязательно самому покатать/пощупать.

Еще я бы не советовала эту коляску на осень/зиму. У нее нет чехла на ножки, да и колеса для зимы, думаю, не те.
_________________
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 5 сентября 2010, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать, что мы таки купили прогулочную коляску. Я довольная уже 3 недели как слоникSmile))

Ужасно не хочу снежной зимы, так как в дрожь бросает, когда подумаю, что придется в Бебету пересаживаться.
Мои требование на 100% учтены. Не зря я месяц шерстила рынок колясок.
1. Поворотные колеса, с возможностью фиксации.
2. Большой капюшон. Козырёк в данной коляске, в положении «лёжа», опускается до переднего поручня.
3. Положение «лежа» полностью горизонтальное.
4. регулируемая подножка.
5. складывается одной рукой.
6. съёмные задние и передние колёса.
7. В сложенном виде влазит в любой багажник, и в разложенном виде въезжает в любой лифт.
Просто новая жизнь началась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 сентября 2010, 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Поздравляю.Smile
Для нас прогулочная коляска-это худшее, что было в нашей жизни, ребенка невероятно трясет, не на одну бровку нормльно не заедешь, не видит маму и неуютно себя чувствует. Мы только сейчас пришли к тому чтоб ездить лицом к дороге.
Хотя неоценимый + коляски в компактности и легкости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 6 сентября 2010, 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕКАТЕРИНА

Спасибо

Екатерина писал(а):
не видит маму и неуютно себя чувствует

Тимуру сразу очень понравилось. Когда мы ездили лицом к лицу в Бебете от уставал выглядывать вперед и начинал такое вытворять, что проходящие мимо люди к нам заглядывали с не-скрываемым интересном. Я на это психовала.(На любопытных людей). Тимур в той коляске и на четвереньках стоял, и на ноги становился за капюшон держась, естественно в эти моменты я останавливалась и ехать не могла, потому что держала его. Пристёгивать себя он не дал в ней ни разу. По этому я не понимаю, как мы в нее вернемся зимой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 сентября 2010, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Тимур в той коляске и на четвереньках стоял, и на ноги становился за капюшон держась, естественно в эти моменты я останавливалась и ехать не могла, потому что держала его. Пристёгивать себя он не дал в ней ни разу. По этому я не понимаю, как мы в нее вернемся зимой.....

У нас тоже самое порой бывало, а когда не в настроении был. то хотелось видеть маму, поэтому трость в этом случае не самый лучший для нас вариант был, хотя купили трость одну из лучших (и цена тоже не хилая), а на деле оказалось, что рама царапается, сама трость хлипкая. заедала при раскладывании, спинка тоже не с первого раза опускалась, везде прогибалась и если в корзину что-нить положишь. то не на одну бровку не заедешь и терлась об асфальт сильно. Вот так...
А трость у нас была Jane Challenger

И она была одна из лучших, которые мы тестили, но просто мы противники тростей в принципе, поэтому тут не столько в производителе вопрос. сколько в наших ожиданиях от коляски.
хорошо что продала её почти новой и купили хорошую массивную коляску, которой нарадоваться не можем, хотя в багажник не влазит-это единственный минус. т.к. она оч громоздкая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 6 сентября 2010, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Ну я на трости не смотрела изначально. Искала именно "книжку". Потому что прочитала много "отзывов" именно о жесткости спинки в тростях и т.п. Ну в общем катаем чуть меньше месяца-довольна всем. Если будут нюансы-обязательно поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 6 сентября 2010, 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Екатерина
Ну я на трости не смотрела изначально. Искала именно "книжку". Потому что прочитала много "отзывов" именно о жесткости спинки в тростях и т.п. Ну в общем катаем чуть меньше месяца-довольна всем. Если будут нюансы-обязательно поделюсь.

Да спинка там была не то что жесткая, а ужасно перекареженная, и хлипкая Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна





*: 26 января 2010, 13:28
Сообщения: 106
Откуда: Виноградарь.

СообщениеДобавлено: 14 сентября 2010, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот довольна своей тросточкой Smile у нас чикко,супер маневреная и легкая.спинка складывается полностью,5 положений.одна из самых удачных покупок Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах