Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства Амвей. Есть Отзывы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Хозяюшка-рукодельница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 9 апреля 2010, 12:02    Заголовок сообщения: Средства Амвей. Есть Отзывы? Ответить с цитатой

Хочу попробовать продукцию. Кто чем пользовался?
Я слышала хорошие отзывы о каком-то универсальном средстве.
Также интересно: может кто пользовался косметикой. Например, шампунями.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 9 апреля 2010, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь
- средством для мытья посуды: Dish Drops
- Средством чистящим многофункциональным LOC. Им я мою все, от пола до колес коляски с прогулки. Им моя мама поливает цветы от тли. Им мама моей подруги моет пятки после дачи и у нее они не трескают. В каталоге написано, что им можно даже голову мытьSmile))) Я не пробывала.
-Чистящим средством для духовки Oven Cleaner (отзыв-мне понравилось. Отьедает отлично)
-Концентратом Glister. Это вообще уникальная вещь. Вообще-полоскалка для полости рта. Но если горло болит-полоскалка от больного горла. Вообще всякие воспаления снимает.
-Детский порошок SA8 Beby
-Взрослый порошок тоже пользовала, понравился. Экономненько.
-Еще у меня есть антиперспирант, пенка для бритья у мужа-но это особого волшебства не несет.
-До беременности я пользовала систему для очистки лица. Но банок не осталось, по этому название не помню. Ну так, приятненько.-Сестричка моя очень уважает у них пятновыводитель. Я не пробывала-у меня пятен как то нету....

ВОТ ТАК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 9 апреля 2010, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
В каталоге написано, что им можно даже голову мытьSmile))) Я не пробывала.

Laughing Laughing Дело в том, что с соседкой разговор за Амвей зашёл именно после моего вопроса о её волосах Smile Они у неё и правда клёво выглядят. А она сказала, что средство Амвеевское.....
понятно что она про шампунь говорила. но всё равно смешно
Very Happy
Лидия писал(а):
-Взрослый порошок тоже пользовала, понравился. Экономненько.

а сколько ты сыпала на одну стирку?
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 9 апреля 2010, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранительница писал(а):
а сколько ты сыпала на одну стирку?

На полную загрузку барабана-полную дозаторную ложку, это 3 ст ложки по ощущениям. Там написано, что зависит от загрязнения, но от загрязнения я температуру регулирую, чуть гарячее, а кол-во порошка сыплю в зависимости от загрузки.
Моя мама для стирки белого еще какой-то отбеливатель сыпет, чтоб прям такое белое, аж синее получалосьSmile))) Но у меня чистобелых вещей-не так много и стираю я не белое с белым, а белое со светлымSmile)) И по эт ому я отбеливатель не использовала.
Хранительница писал(а):
вопроса о её волосах Они у неё и правда клёво выглядят.

А по этому поводу я считаю, что классными волосы делает не шампунь, а питание. А шампуни укреплающие-это рекламный ход, за исключением лечебных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 9 апреля 2010, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Чистящим средством для духовки Oven Cleaner

Shocked У меня стоит уже наверно полгода, все забываю опробовать... блиннн, пошла я духовку мыть.... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 9 апреля 2010, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
А по этому поводу я считаю, что классными волосы делает не шампунь, а питание.

+1.

Лидия писал(а):
Средством чистящим многофункциональным LOC. Им я мою все, от пола до колес коляски с прогулки.

Ну реально лучше всей химии, что ты пробовала раньше? Это про него пишут, что он дезинфицирует кроме всего прочего?

Айрис
у тебя такое было? помнишь ты говорила, что и пелёнки можно стирать и унитаз мыть Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна





*: 26 января 2010, 13:28
Сообщения: 106
Откуда: Виноградарь.

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня детский стиральный порошек Амвей,ничего особенного,я и ушастым нянем все отлично отстирываю,не вижу смысла покупать в дальнейшем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Ну реально лучше всей химии, что ты пробовала раньше? Это про него пишут, что он дезинфицирует кроме всего прочего?

Локом и отмывает отлично и дезинфицирует. А главное в нем нет ПАВов, и детё не дышит гадостью. Я уже не помню других средств.
Анна писал(а):
у меня детский стиральный порошек Амвей,ничего особенного,я и ушастым нянем все отлично отстирываю,не вижу смысла покупать в дальнейшем

Я смысл в Амвее увидела потому, что он не такой едкий, как остальные порошки. Вообще весь Амвей не едкий. Ну ты понимаешь что я имею ввиду? Гадости в нем меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
А главное в нем нет ПАВов

где-то я читала, что ПАВы там всё-таки есть...
Вообще, вчера ночью мне не спалось и было время почитать про Амвей, так в составе их зубной пасты есть вредные вещества, которые при вдыхании опасны...
Вобщем, я что-то не могу определится что к чему и кому верить: призводителю амвей или протестующим. Но ЛОК наверно возьму.

Вот кстати темка про ПАВы http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?t=306 и про аналоги Амвея
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Я не хочу, чтоб у кого-нибудь создалось мнение, что я рекламирую эту ТМ. Я просто ответила на вопросы
Магали писал(а):
Кто чем пользовался?

И по минимуму рассказала о своих впечатлениях. К сетевому маркетингу я отношусь очень сдержанно. Амвеем начала пользоваться с подачи моей мамы. Она человек активный и поддающийся на подобные завлекаловки. Я, можно сказать, сделала ей приятно. Но потом обнаружила, что некоторые виды продукции мне нравятся в использовании. Например ср-во для мытья посуды 1 банка у меня была 9,5 месяцев. Стоит она около 100 грн. А если я мыла посуду Фейри (16 грн) банка уходила за 1-1,5 месяца. Я для себя посчитала, что мне удобнее не парить мозг, что каждые 1,5 месяца мне нужно покупать Фейри. Я вечно забывала купить, когда заканчивался. Та же ситуация с порошками.
А о ЛОКе ничего плохого сказать не могу. Он мне удобен. И Кухня им моется, и ванна. И полы. И все это я делаю без перчаток без вреда для рук. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что унитаз я мою классическими средствами. Типа Доместоса.
Если что то заканчивается из Амвея я не спешу пополнить запасы, а просто при случае маме говорю, что , мол ,закончилось. Наверное по этому мне удобнее.
Еще забыла написать что зубной пастой чистили зубы. В период токсикоза-только ею и могла. От остального рвало, пардон за прозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о косметике еще добавлю. Я пользовалась серией ARTISTRY. Система для очистки-ничего так, хотя когда закончилась она, я решила больше не покупать. Я вообще отдаю предпочтение принципу: чем меньше-тем лучше. Сейчас очищаю лицо Лореаль PURE ZONE. Очень довольна.
Еще из очистительных средств Амвея у меня есть смывка для туши. Вообще мне не пошла. Больше половины банки стоит-могу подарить, кому интересно. И туш смываю косметичискими сливками ТМ Зеленая аптека. Стоит по моему 12 грн. Лучше для себя ничего не видила. Нежное и действенное.

Продолжу анти-рекламу Амвею.
Мама мне дарила колготки. Анонсируется, что не рвутся вообще. Так вот я в них даже из дома не вышла. Порвались, когда одевала.

Еще у них есть проволочная губка для мытья посуды. Для отдирания прилипшего всякого. Так вот, маман ко мне на выходных в гости приезжала. Стоит моет посуду. В руках держит аналогичную мочалку, аля за 8 грн из Космо. И говорит-вот видишь Лида, какая хорошая вещь. А я гляжу-а амвеевская мочалка лежит на мойкеSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
И туш смываю косметичискими сливками ТМ Зеленая аптека. Стоит по моему 12 грн. Лучше для себя ничего не видила. Нежное и действенное.

Friends О! А я смываю исключительно чистой линией. Но тоже за 12 ГРН!! Гораздо круче кучи перепробованной элитной косметики
Twisted Evil

Спасибо за подробный отзыв Smile

Я вот наверно ЛОК таки закажу. Мне вот что интересно: у нас ванна чугунная отреставрированная акрилом. И её мыть можно только мягкими средствами. Можно ЛОК использовать? Не слыхали как он в этом плане?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 10 апреля 2010, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Лок не едучий. Я держу его разведенным 1 л вода-30 мл Лок в бутылке с пшыкалкой и перед купанием малому каждый раз ванну мою. Обеззараживаю. А возьмет ли он ржавчину я не пробывала. Возможно, если разводить плотнее. Он оч хорошо грязь смывает, например от травок желтизна остается-отлично убирает, без усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 11 апреля 2010, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, ждите отзывы Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 12 апреля 2010, 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
у тебя такое было? помнишь ты говорила, что и пелёнки можно стирать и унитаз мыть

Ну вот смотри, это лишь кусочек из целей применения, у меня была целая брошюрка с описанием))))) http://www.fashionhome.ru/articles/home/HozyaystvennyeSredstvaAMWAY_4104.html
Возможности применения L.O.C.:

1. Выведение пятен: L.O.C. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, дать отстояться несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, а затем постирать теплой водой. (Фрукты, жир, чернила шариковой ручки, масло, кровь, шоколад, крем для обуви, красное вино).
2. Для промывания стен, деревянных изделий, половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей. 1 доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем.
3. Для посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать.
4. Искусственная и натуральная кожа: несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.
5. Тонкая стирка: (шерсть, шелк и т.д.) на 5 л воды 1 доза.
6. Общая стирка; добавить к средству для стирки SA8 3 дозы, что повысит эффективность стирки.
7. Для чистки инструментов, станков: на 4-5 л воды 2-3 дозы. Наносить щеткой, затем прополоскать и дать высохнуть. Препятствует коррозии.
8. Автошампунь: на 10 л теплой воды 3 дозы. мыть губкой, прополоскать, дать высохнуть. Препятствует коррозии, освежает полировку.
9. Мытье лобового стекла: 0,5 чайной ложки в стеклоочистительный бак.
10. Мытье сильно загрязненных рук: одну дозу втереть (примерно 30 сек), затем сполоснуть.
11. Чистка холодильника и газовых плит: на 5 л воды 2-3 дозы, для удаления закоренелых пятен применять без разбавления.
12. Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л 0,5 чайной ложки.
13. Для приготовления ванн: добавление 1 дозы L.O.C. препятствует образованию грязного кольца на ванне (как пенообразная ванна).
14. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавить 1 часть L.O.C. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, мехов, домашних животных. При купании домашних животных снимает поверхностное сопротивление воды, убивает блох.
15. Для бритья: может использоваться как крем для бритья, очищает кожу, смягчает, препятствует высыханию.
16. Для очистки малярных щеток: пену замочить в концентрированный теплый L.O.C. прополоскать теплой водой.
17. Для мытья растений: на 4 литра одна чайная ложка. Очищает листья
18. Для удобрения растений: на 4 литра добавить 3 дозы. Поливать 1 раз в месяц.
19. Для ухода за кожаной обувью: В зимний период можно применять против образования от соли белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанесите на обувь.
20. Средство от комаров; тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи.
21. Для чистки рыбы: рыбу окунуть в средство, содержащее L.O.C. , от чего растворяется слизистая оболочка, что облегчает чистку рыбы.
22. Для растворения водяного камня на смесителях, смешать 2/3 части L.O.C. и 1/3 часть уксуса. Нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем сполоснуть и вытереть.
23. Снятие старых обоев: для снятия старых обоев нанести на них раствор L.O.C. , что прекрасно растворяет клей. После снятия обоев со стен, последние можно промыть тем же раствором очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!
24. Концентрированный L.O.C. - единственное средство, которым можно снять пятна с „картины", нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.
25. L.O.C. - необходимое чистящее средство для всех молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла, ухаживает за кожей ребенка. Для смачивания пеленок растворите в 10 литрах воды 8 доз.
26. Чистка унитазов: 200 г. уксуса + 200 г. воды + 10 доз L.O.C. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!
27. Для чистки ювелирных изделий замочить на сутки в концентрированном L.O.C. Прополоскать водой!
28. Чистка зеркал и окон: на 4-5 литров воды 1 дозу наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой. После этого рекомендуется средство SEE SPRAY (код 8116 или 2203).
29. Чистка кофейников и чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 минут, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Хозяюшка-рукодельница
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах