Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горячая стрижка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 10:47    Заголовок сообщения: Горячая стрижка Ответить с цитатой

Хочу постричь кончики горячими ножницами или горячей бритвой. Никто не знает где в Киеве (желательно Оболонь) делают такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвонила своим (бывшей хозяйке салона). Она сказала что в Империи, например, такое никто не делает. Сказала, что есть за и против. И она сама методику знает, но не использует её.

Позвоню ещё Жене позже. Сейчас он трубку не берёт.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезвонил только что Женя. Сказал, что не использует горячие ножницы и из его знакомых тоже уже (это мне вообще было странно) не используют эту методику.

Странно вообще.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты не спросила у Жени : "Почему?" Very Happy я не слышала противопоказаний к данному методу. Unknown Наоборот только хорошие отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же не спросила. Я у всех всегда спрашиваю ))))
Причин несколько. Как я поняла, не такой отличный эффект от горячих ножниц, чтобы использовать эту практику. + ножницы эти крупногабаритная махина и покупается как правило на салон и не есть инивидуальным инвентарём парикмахера + при процедуре воняет палёным волосом + это не стрижка, а просто убавление длины (как я поняла с этими ножницами у стилиста меньше возможностей для творческого процесса).

Но это же всего лишь мнение. Всегда, в любом вопросе есть приверженцы и противники Smile А не писала я ответ на "почему", т.к. думаю, ты уже читала все за и против раньше )) Ты же не спрашивала делать или нет. А ставили вопрос "кто и где стрижёт" Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ты так написала 2 раза "странно"
Магали писал(а):
тоже уже (это мне вообще было странно) не используют эту методику.

Странно вообще.

Что я подумала, что ты все-таки сама в недоумении почему.

Магали писал(а):
Ты же не спрашивала делать или нет. А ставили вопрос "кто и где стрижёт"

Ну я не предвидела такой поворот событий:
Магали писал(а):
Сказал, что не использует горячие ножницы и из его знакомых тоже уже (это мне вообще было странно) не используют эту методику.

Мне казалось что это хороший метод и
Магали писал(а):
ы уже читала все за и против раньше ))
всё прочитать невозможно, плохие отзывы или весомые аргументы "против" мне не попадались, я об этом написала выше. Просто раз уже не стригут логично что хочется знать почему, я ведь и правда обрыла весь и-нет и в Киеве только в одном салоне нашла стрижку горячей бритвой, а в Николаеве вообще нету, хотя метод довольно древний, поэтому и написала тут, может вы что-то знаете, а мне с моим длинным волосом очень надо запаять кончики, только вот на Вокзальную ехать неохота Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 14 апреля 2011, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Мне казалось что это хороший метод и

Екатерина писал(а):
в Киеве только в одном салоне нашла стрижку горячей бритвой, а в Николаеве вообще нету,

Ну вот это и странно. Понимаешь, когда я звонила Жене, то была уверена, что он даст 10 адресов. Из которых 8 "ацтой", а 2 - хорошие профессионалы. А Женя сказал, что никто не стрижёт (ну из его знакомых имеется в виду).
Видишь, так удивилась, что 2 раза написала, что мне странно Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 4 сентября 2012, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уменя были длинные волосы, то не подстригали горячими ножницами. Эффект был виден и чувствовался первую неделю. Затем всё как обычно. Мне объяснили так: подстригаться горячими ножницами нужно постоянно. Но,извините, это же недешёвая процедура...
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах