Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наращивание ресничек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 23 ноября 2009, 12:41    Заголовок сообщения: Наращивание ресничек Ответить с цитатой

Все "ЗА" и "ПРОТИВ"

ЗА:
У обладательницы наращенных ресниц отсутствует необходимость в ежедневном использовании туши для ресниц и вечернем демакияже, что нередко экономит не только время и силы, но и позволяет сохранить душевное равновесие (например, на отдыхе, в командировке и т.д.).
Современные наращенные ресницы устойчивы к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, значит, менять привычный стиль жизни вовсе не требуется. Бассейн, сауна, солярий, отдых на море – никаких ограничений! Более того, теперь можно выглядеть ослепительно там, где наличие макияжа нецелесообразно или просто невозможно.
При изготовлении ресниц для наращивания используются высококачественные материалы, прошедшие многоступенчатую обработку с целью обеспечения максимальной их безопасности: синтетическое волокно, идентичное человеческому волосу, шерсть норки, лисицы и соболя, нежный шёлк и последнее слово в технологии наращивания – натуральный человеческий волос. Стоит ли говорить, что выглядят такие ресницы просто роскошно?
При наращивании ресниц используются только гипоаллергенные клеящие средства (гели, смолы). Их несомненные преимущества: влагоустойчивость, отсутствие запаха и испарений, высыхание за считанные секунды, безвредность для чувствительных глаз. Кроме этого, клеи последнего поколения отличаются универсальностью и подходят для манипуляций с ресницами из самых разных материалов, а также для наращивания нижних ресниц.
Широкий ассортимент ресниц для наращивания позволяет не только экспериментировать с образом и стилями в общем, но и подбирать ресницы для каждого конкретного случая, будь то торжественное мероприятие, фотосессия или гламурная вечеринка. В салоне имеются в наличии светлые, посеребрённые (позолоченные) и цветные ресницы, ресницы с эффектом мокрых волос и впечатляющие ресницы со стразами ручной работы, которые сами по себе смотрятся как стильное украшение.
Цвет, длина, густота и загиб ресниц выбираются мастером строго в индивидуальном порядке с учётом всех пожеланий клиента.
Непосредственно наращивание может дополняться сопутствующими услугами, такими как химическая завивка ресниц (максимально щадящая, но от этого не менее эффективная), моделирование ресниц (мастер регулирует длину, объём и распределение ресниц по веку для достижения эффекта непринуждённости и естественности) и креативный дизайн (украшение ресниц стразами, бисером, блёстками, тонкими цветными пёрышками и т.д.).

ПРОТИВ:
Дабы сохранить наращенные ресницы в первозданном виде максимально продолжительное время, придётся исключить любое механическое воздействие на глаза, а также использование средств для ухода за кожей на основе масел, поскольку жиры разрушают клей.
Практически любая процедура, будь то пластическая операция или элементарная косметологическая услуга, имеет ряд противопоказаний, поэтому наращивание ресниц противопоказания имеет также. Это наличие всевозможных аллергических реакций, острые и хронические заболевания глаз (конъюнктивиты, блефариты), непроизвольное слезотечение/слезостояние, склонность слизистой к воспалениям и отёкам.
Бытующее мнение, что нарастить ресницы дешевле, чем регулярно покупать тушь, верно лишь отчасти. Дело в том, что все манипуляции с ресницами (наращивание, коррекция, снятие) должны осуществляться в профессиональном салоне или салонным мастером на выезде, соответственно, должным образом оплачиваться. При этом стоимость варьируется в зависимости от качества используемых материалов, метода и густоты наращивания. Регулярная коррекция и повторные наращивания ничуть не экономят средства, особенно, если предпочтение отдаётся услугам премиум-класса. Следовательно, наращивание ресниц – довольно «дорогое» и хлопотное удовольствие.



источник
_________________


Последний раз редактировалось: Соседка (24 ноября 2009, 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 23 ноября 2009, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем ХОЧУ)))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка
Very Happy
Я могу прокомментировать, как уже наростившая ресницы Cool
И даже накатала на днях статью об этом http://www.mir-mamy.com.ua/iskustnitsa/cat=171/id=558/
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб)))
ты дома наращивала или в салоне???
довольна?
ну и наверное телефончик мастера остался Rolling Eyes Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт девочки, которая наращивала мне
http://resn.com.ua/

Она говорит, что работает в салону около Мандарин плаза и там у неё наращивание стоит 3000 грн. - цена салона.
Я заплатила 250 за первичное и 70 за коррекцию. Делала у неё дома.

Довольна ли?
Мнение неоднозначное. Первую коррекцию пришлось сделать через неделю. Причины могут быть разные:
а) плохое качество наращивания
б) качество собственных ресниц - очень тонкие, мягкие.
в) "шёлковые" нарощенные - они тонкие слишком
Г) активный рост своих ресниц вследствие раздражения волосяных луковиц

Пару дней назад были мысли поснимать всё нафиг и просто купить классную тушь.

При этом вид радует, конечно.

Сейчас уже, привыкла, наверно. Хочу ходить дальше с ресничками.
Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наращивали давно ресницы. Может тогда еще не было таких материалов, но поделюсь своим опытом:
1. Ресницы заламываются.
2. Коррекция, как минимум раз в 2 недели (это в лучшем случае).
3. Мне повезло реснички имели оч. натуральный вид, но я видела девочек с помятыми и перекареженными ресницами (это наверние от длинны и качества материала зависит), но зрелище еще то, лучше вообще не клеили бы.
4. Это немалое вложение средств, но результат стоит того, если качественно и мастерски выполнен. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
А можно твою фотку с ресничками глянуть, плз? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
пасиб)))

Магали
угумс - фото в студию (желательно как в рекламе "до" и "после")))
и какие ты делала - длина, форма, материал)))
и ещё - долго привыкала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Соседка
фотки Very Happy :



"До" даже не знаю... не фоткалась как-то с макро зумом Rolling Eyes , а так не сильно понятно будет.

Соседка писал(а):
и какие ты делала - длина, форма, материал)))
и ещё - долго привыкала?

Последний раз подмешали в "шёлковые" "норку". Длина - вроде 8-10-12 (если одна длина, то выглядит по-кукольному).
Качество. Ну, мастер говорит, что она работает только хорошим материалом. Рассказала, что сейчас в рознице можно купить и по 10 грн банку из 3000 ресниц. Но они заламываются, быстро теряют вид, в сауну с ними нельзя. Аналогично - клей. Плохой клей вызывает аллергию и палит собственные ресницы. ОНа назвала цену: 300-400 грн за баночку ресниц. Фирму не запоминала, хотя она показывала всю атрибутику.
Опять же теоретически, лапши можно навешать ещё той
Very Happy

Вообще, я пришла к выводу, что для наращивания нужно иметь хорошие свои ресницы. Просто если они тонкие, то приклеиная к ней неродная и будет выворачиваться не правильно.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Пару дней назад были мысли поснимать всё нафиг

А почему?


Я наращивала тоже несколько лет назад. Согласна, что
Екатерина писал(а):
Может тогда еще не было таких материалов
, но я делала для поездки на море - скорее всего соленая вода +солнце не принесли ресничкам пользы Smile , но как только приехала сразу же сняла.
Вид конечно классный)
У Магали выглядят супер, взгляд не отвести) Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
А ты их красишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А почему?

Да привыкнуть не могла. Мне казалось, что их и тронуть нельзя. Даже Маргарите доставалось (она пальцами, как специально в глаза лезла, хотя вообще ей это не свойственно).
+ первую коррекцию сделала слишком рано
+ неудобно умываться. Раньше я думала "сделаю ресницы - сэкономлю время на покраске ресниц". А теперь трачу в 5 раз больше на аккуратное умывание тоником. А люблю водой умываться.

Айрис писал(а):
А ты их красишь?

ооо! Покраска - это отдельная тема.
Есть туши спецом для нарощенных ресниц.... 900 грн!!
Я вообще плохо понимаю, как её смывать. Послетают же все Confused

Айрис писал(а):
У Магали выглядят супер, взгляд не отвести)

сегодня тоже? а то мой критичный взгляд видит кучу всего...
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Я вообще плохо понимаю, как её смывать. Послетают же все

ага, я читала, что их ничем жирным трогать нельзя, и красить не надо.

Но вот сегодня мне показалось, что ресницы накрашены у тебя. Да?

Выглядят также супер, как и в прошлый раз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
я ж так просто не отстану)))
а умываться водой совсем низя?
и вообще какой уход за ними?))) Smile

выглядят очень впечатляюще 0 и впрямь они же накрашенны у тебя? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 24 ноября 2009, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Да?

Нет Very Happy
Спасибо. Успокоила меня. Smile Знаю, что ты льстить бы не стала Smile


Соседка писал(а):
а умываться водой совсем низя?

нууу. вроде как можно. Нельзя мыльным и жирным. Но я в первый же день умылась водой (окунула глаза в пригоршню воды, не тёрла) и вот коррекция через неделю Sad может это повлияло.
Соседка писал(а):
и вообще какой уход за ними?)))

да особо никакого.
Просто чтобы смыть тоналку или пудру пришлось купить круглые спонжики и обезжиреный тоник. Мастер порекомендовала "Чистую линию" (говорит: перепробовала кучу дорогих - этот лучший).
Реснички после 5-7 дней можно расчёсывать щёточкой. Такая двойная для бровей, знаешь?
+ Не спать на ресницах
+ не тереться ни скем
+ осторожно одеваться
и т.п.


Соседка писал(а):
выглядят очень впечатляюще 0 и впрямь они же накрашенны у тебя?

спасибо Very Happy Нет. Это просто тип ресниц "норка" толстые Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах