Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как одеть малыша по погоде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Уход за малышом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
А что в промежутке то носить???????????????Девченки, помогите советом!!!!!!!

Удобная вешь велюровые человечки, костюмчики, под них, если есть необходимость можно одеть тонкий хлопковый человечек, а есть велюровые костюмчики уже на хлопковом подкладе (если хо, могу фотки выложить), они тепленькие (относительно) и комфортные. Мы сейчас одеваем велюровый костюмчик без человечка, но мы-то и постарше немного, а вам можно для подстраховки легкое одеялко, вы ж в коляске гуляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такого плана костюмчик смело можно сейчас носить:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это его мы носили как раз осенью в вашем возрасте и погода такая же была Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
есть такие человечки мохнатенькие с капюшоном. ткань похожа на мягкое полотенце. Представляешь себе о чём я? просто не знаю как описать.
человечки хороши для вас и тем, что не будет задираться если берёшь на руки. А под тёпленький человечек пододеваешь более тонкий: по погоде (либо потеплее либо совсем тоненький).
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нашла!
Наподобие такого

Но они, как понимаешь совсем разные бывают.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Спасибо, Катя. Ага, в коляске. Но у нас бывают такие случаи, что можем расплакаться неожиданно, и тогда я его на ручки беру и домой так идем, чтоб не плакал жалостливо. Пока в коляске-я не переживаю, а вот когда на ручках-чтоб не замерз... Хотя страшнее перегреть конечноSmile))).
Я размышляла по поводу велюровых человечков. Спасибо, что ты подтвердила мои предположенияSmile
Вообще сложно дается раздевание ребенкаSmile))) Так тяжело было на горло себе наступить-и из зимнего комбеза вылазитьSmile)))) А еще раньше-чтоб от конверта зимнего отказатьсяSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Магали писал(а):
есть такие человечки мохнатенькие с капюшоном

У меня есть халат такой банный. Он ТАК жутко парит. Подозреваю, что от натуральной ткани там ничего нету. Может ошибаюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну похожие банные халаты есть. Но ведь они другие на ощупь совсем. У меня тоже имеется такой халат. А человечек был другим совсем по качеству. Ткань, ессно, натуральная.
Но ты выбирай, что приглянётся тебе. Уже говорила и повторюсь: нет ничего лучше маминой интуиции Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
У меня интуиция труситSmile))))) Забилась куда-то в уголSmile))) Но уже понимаю, что от тепла никуда не денешьсяSmile) Нужно раздеваться. Человечек пойду щупать еще раз. Я читала на нем, что 100% хлопок, но я как-то скептически к написанному отношусь. Хотя с другой стороны не на тело ведь одевать буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да Smile и на улице-то не так как дома тепло + ветерок....
Ты пощупай всё: может велюрр понравится. Тем более, как Катя писала, они на подкладкее есть, т.е. тебе спокойнее будет Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга (мама 6-месячной дочурки) ездила в Чико-что-нибудь пощупать. Но неудалось, так как "весенне-осеннюю колекцию" они уже убрали и повесили летнюю. Интересно-такая же картинка будет и в других ПРИЛИЧНЫХ магазинах????? Мамочки опытные подскажите, чтоб время не терять и не ехать. Будем искать в магазинчиках попроще. Уних "колекции" не снимаютSmile))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Мамочки опытные подскажите, чтоб время не терять и не ехать.

Я советую сразу ехать в Караван, там Мазеркеа и Смик есть. Смик вообще обажаю в плане качества шмоток Smile Мазеркеа дороговат, зато на все сезоны там одежда, хотя и выбор не велик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Я советую сразу ехать в Караван, там Мазеркеа и Смик есть.

Решили с сестрой, что для начала она на разведку сходит. На Дарнице посмотрит. Она рядышком живет. Если что понравится-купит. Я ей показала в инете, что я приблизительно хочу. Главное, чтоб у нее рука не дрогнула и она не решила нас "утеплить" через чур. Потом расскажуSmile)) Спасибки за советы. Вы мне помогли принять решение-раздевать нужноSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2010, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно, если будете покупать без малого, точно его измерять. Вот Кате Смик нравится, а мне там не везло несколько раз и вещи мы там совсем не покупаем. И не везло именно с размерами. Папа нам купил бодики на 6 месяцев. а нам было всего 4-5. И они оказались малы. Мы поехали поменять (хорошо, что чек остался). Так продавцы ответили так: "Мы вообще бельё детское нательное не меняем, но это у нас партия маломерок пришла." Я в шоке была!!! Если вы знаете это, то почему не пишете??? Это же проблематично может быть менять. И не всем родителям молодым 200 грн - швырок.
Вобщем, после того случая долго не покупали. Но вот купили осенью регланчик - и тоже какой-то неудачный.

Если уж ты хочешь отправлять сестру на дарницу, то у нас на Героев Днепра множество магазинчиков, где продаются отличные детские вещи.

Мне очень нравится качество Мазекеа. Но там ты можешь не найти именно такую модель, которая требуется.

Ещё нравится качество Венис ( Wenice ). Есть на героев сталинграда, в здании сильпо и открылся в "Городке" на петровке.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 8 апреля 2010, 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Вот Кате Смик нравится

Мы в Смике практически весь гардероб купили на рождение. Может чуть чуть еще в Мазеркее докупили, пока носим все из них. Кроме зимнего комбеза. Он из Чико был, подарила подруга. Качество отличное-согласна. Цены кусючие малёхо. Но когда с пузом ходила выбирала-это вообще было не важно. Ведь для масика должно быть все самое самое самое самоеSmile)))))Сейчас прекрасно понимаю, что во-первых купить нужно было меньше, во-вторых сейчас комбез будет покупаться на три недели, потом потеплеет и все, можно оставлять для будущей дочкиSmile))))И то, если в сезон попадемSmile)))Так что по брендам сейчас особо ездить не стоит. ИМХО. Решила на Дарнице сестру попросить, что-нибудь попроще поглядеть. Там ведь огромный рынок. А она живет прям рядышком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Уход за малышом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах