Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все мы энерго вампиры! Как стать "нормальным" :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 29 июля 2011, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash
да много есть "рецептов".
Представь себе, что ситуация изменилась (как ты бы хотела), а потом начни фантазировать дальше так, что бы ситуация развернулась негативом, или чем-то смешным. Важно этими фантазиями реально довести себя до безудержного смеха, например, или до грусти.

Скажи чего касается ситуация (упущеных возможностей, обиды на кого-то, отношений) ?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 29 июля 2011, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Важно этими фантазиями реально довести себя до безудержного смеха, например, или до грусти.

По себе знаю, что от таких фантазий будет лишь временный эффект, тут важно поверить в то о чем фантазируешь и убедить себя в этом, но тут время лучший лекарь ИМХО ну или психолог...смотря насколько глубока проблема.
По теме вампиризма нашла очень хорошую статью. К сожалению у меня есть опыт общения с такими людьми и прочиатв статью отчетливо узнаю симптомы...

Цитата:
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ

Вам, наверное, из школьного курса физики должно быть знакомо явление, которое называется взаимоиндукцией. Поэтому, если человек с разбалансированным энергополем находится в непосредственной близости с человеком, у которого с этим все в порядке, то, по закону взаимной индукции (ведь энергия у разных людей подобна), их поля, соприкасаясь, естественным образом начинают между собой взаимодействовать. Гармония у сильного несколько нарушается, но зато у другого стабилизируется. Процесса откачки энергии от одного к другому не было, а произошла гармонизация двух полей. "От много понемножку - не воровство, а дележка". Это вампиризм? Нет! Это по законам физики. А если человек с разбалансированным энергополем поймет, что ему лучше не отсиживаться, а быть среди людей и начнет специально стремиться к встречам, то так появляется НЕОСОЗНАННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР.

Если человек использует специальные психологические, энергетические или магические способы повысить свою энергетику от других людей, то появляется ОСОЗНАННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР. Сразу хочу успокоить: случаи сознательного вампиризма чрезвычайно редки, и потому не стоит впадать в панику

При вампиризме резко ухудшается настроение, появляется слабость, как будто вы только что проделали тяжелую физическую работу.
В случае сглаза резко рассеивается нисходящий поток, а при присоске (вампиризме) ощутимо падает восходящий поток.
Прямой энергетический пробой вызывается сильным потоком энергии, проистекающим из Аджна-чакры человека, который находится для вас в зоне непосредственной видимости. Этот поток может пробивать эфирное тело, и через пробой теряется энергия нисходящего, космического потока (как правило, <утечка> происходит в верхней половине туловища) - тогда мы имеем дело со сглазом.
Если же поток из чьей-то Аджна-чакры как бы присасывается к вашим нижним чакрам, он начинает инициировать массивную потерю энергии восходящего потока - и это уже вампиризм.

Невидимая присоска пульсирует, выкачивая из человека жизненно необходимую энергию Земли. Присоску можно определить рукой. Если же ваша рука попадет в область, где прикрепилась присоска, то ладонь почувствует покалывание и вместо ощущения упругости встретится с чувством разрыхленности поля.

Если вы уже хорошо научились видеть эфирное тело и сумеете настроить свой глаз на восприятие ауры, то увидите, что при присоске аура рассеивается в нижней половине эфирного тела (под пупком или на том же уровне со стороны спины), а при сглазе аура утончается в верхней части тела.

ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?

Дело в том, что эти люди не могут нормально извлекать энергию из пространства (жизненная сила, прана, нервная сила и т.д.).
Это может возникнуть по разным причинам - из-за заболеваний; из-за порчи; от перекрытия чакр, особенно верхней; кармического характера и т.п.
У них возникает так называемое чувство энергетического голода, которое они сознательно или неосознанно компенсируют как за счет близких, так и за счет незнакомых людей.
Этот процесс, по сути - вытягивание ауры из человека, этот процесс очень хорошо видим людям с энергетическим зрением. Место соприкосновения аур - наиболее ослабленная или пробитая чакра донора. Это происходит не только на близких, но и на больших расстояниях.

КАК РАСПОЗНАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ?

Обычных тестов для их распознания не существует.
Единственная возможность засечь вампира, это собственная интуиция в сопоставлении с собственным самочувствием.
При контакте с вампиром обычно чувствуется беспричинный упадок сил, в то время, как вампир рядом с вами будто бы расцветает (оживает) на глазах. Каковы же последствия для вас после контакта с вампиром? Нарушение вашей энергетической оболочки сначала ведет к обычной усталости, а далее к возникновению серьезных заболеваний, иногда к смерти. Вампиры живут на наших бросовых энергиях. Мы не просто отдаем им силу, а всегда на энергиях раздражения срываемся, сбрасываем. Они вынуждают нас быть их донорами, а мы после этого болеем.
Если изолировать вампира от окружающих его людей, то он, не имея возможности заряжаться, подпитываться за счет других, будет мучительно умирать, а не выдержав этого, может покончить жизнь самоубийством.


ПРИНЯТО ДЕЛИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ НА:
солнечных
лунных.
Солнечно-лунных


СОЛНЕЧНЫЕ ВАМПИРЫ

Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Они сами провоцируют скандалы и ссоры, вызывая душевную и физическую боль.
Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо. Им движет зависть, злоба и ненависть.
Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы получить порцию бросовой энергии.

Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют темно-красный или фиолетовый цвет вместо ровного красного.
На Руси использовали кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала тяжелая кровь, т. к. кровь у вампиров зашлакована.
Однако самым действенным способом лечения было использование медицинских пиявок.

ПРИМЕРЫ:
1. В транспорте молодой человек - вампир оттолкнул старушку и сел на освободившееся место. Народ начинает возмущаться, стыдить его, а он сидит и нагло улыбается. И вот уже все почти кричат на него, обзывают, а он сидит и улыбается. Вовлеклись в задуманный вампиром сценарий и покормили его своей бросовой энергией, т. к. во время бурных эмоций открыли, а некоторые даже порвали свои биополя и дали возможности перетечь энергии к вампиру. Чем интенсивнее наша реакция на раздражение, тем быстрее и лучше мы подпитали вампира, а ему только этого и надо. Затем он выходит, все облегченно вздыхают, но чувствуют себя плохо, еле стоят на ногах - такая у них сильная слабость.
2. Учитель - вампир входит в класс и после здравствуйте начинает оскорблять учеников, называя их лентяями, бездельниками, неучами и грозя наставить целому классу двойки. Ученики начинают дрожать от страха и. теряя свою энергию, кормят учителя-вампира, который к концу урока делается даже веселый и ласковым. Он покушал и ему хорошо.
3. Ревнивый муж - вампир. Причем ревность - не проявление любви, а хитрый прием держать свою жертву в постоянном энергетическом (психическом) напряжении и срыве. Вампир не видит и не слышит объект своей любви, а устраивая скандалы - кушает энергию. Семейные вампиры живут долго, не давая жизни своим домочадцам. Они переживают своих доноров, а мы удивляемся, почему же хорошие люди умирают раньше плохих.
4. Начальнику-вампиру как хлеб нужны разгильдяи, он будет держать их подле себя постоянно, держать таких, которых можно безнаказанно ежедневно обижать и оскорблять. Когда начальник вампир, на этой почве вокруг него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди, и этим они защищают себя от энергетических встрясок.
5. Еще один скрытый прием вампиризма, который используют вампиры, -они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении. А сколько нервов вы при этом попортите; и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров! Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. Вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни.

ЛУННЫЕ ВАМПИРЫ

Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной, она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно тянут из нас душу.

Лунный вампир - это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия.

Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы совета и помощи.
У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать.
От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит.
Лунные вампиры дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов.

ПРИМЕРЫ:

1. Прелюдия перед энергетической едой домашнего вампира: " Меня никто не любит и не жалеет. Я для тебя стараюсь, а ты только все портишь. Ты даже не можешь мне помочь, а я так устала и т.д.". А через какое-то время: " Ну, что ты какой-то вареный? Я же говорила, что ты ничего не можешь. А я вот высказалась и мне легче. Давай пойдем куда-нибудь."
2. Пришла в гости соседка- вампир и начала рассказывать о муже- алкоголике, сыне-наркомане, болеющей матери и т.д. Вы слушаете, что-то советуете, затем начинаете почти засыпать под ее монотонный голос, а она говорит: " Ну, я побежала, мне надо еще много дел переделать" И соседка убегает, а вы бредете к дивану и засыпаете. Характерная деталь: вампиры никогда не приглашают вас к себе в гости, а норовят прийти к вам, попить чайку, но сами никогда чаем не угощают. У вампира в гостях вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, и уйдете вы от него с больной головой, слабостью в теле, с чувством напрасно проведенного времени.
3. Технический прогресс породил еще один изощренный вид вампиризма -телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплескивает на вас очередные или одни и те же проблемы.


ЛУННО-СОЛНЕЧНЫЕ ВАМПИРЫ- им свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие.

ПРИМЕРЫ:
1. В семье даже лунные вампиры всегда агрессивны и ежедневно проводят всей семье или кому-нибудь одному из ее членов энергетическую встряску. Вне дома они тише воды и ниже травы, заискивающие, сюсюкающие.
2. С семье солнечные вампиры часто жалуются на непонимание на работе, на своего начальника или тупых подчиненных.

ДОБРОВОЛЬНОЕ ДОНОРСТВО

Когда в семье кто-то заболел мы неосознанно, ухаживая за любимыми отдаем им часть своей энергии и помогаем выздоровлению. Когда кто-то в семье очень устал, то общаясь мы помогаем восстановить баланс энергии. От человека с большим уровнем энергии жизненные силы автоматически перетекут к ослабленному (с низким уровнем энергетики). Люди обмениваются между собой энергией, даже не дотрагиваясь друг до друга.
Не бойтесь отдавать свою энергию хорошим людям. Чем чаще вы будете опустошать свои "резервуары" для них, тем больше свежей и целебной энергии будете получать от природы. Для тех, кто "возлюбил ближнего своего, как самого себя", энергетического вампиризма не существует! Отдай, получишь больше - таков Космический Закон
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 июля 2011, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Представь себе, что ситуация изменилась (как ты бы хотела), а потом начни фантазировать дальше так, что бы ситуация развернулась негативом, или чем-то смешным. Важно этими фантазиями реально довести себя до безудержного смеха, например, или до грусти.

Спасибо! Даже не думала, что так можно.
Магали писал(а):
Скажи чего касается ситуация (упущеных возможностей, обиды на кого-то, отношений) ?

Одним предложением и не расскажешь. Скажу так: упущенная возможность скорее плюс обида. Есть такая пословица: нереализованные возможности съедают человека изнутри. Также это связано с некоторыми людьми. Весь букет. Вполне возможно, что это не принесло бы мне ничего хорошего, но просто я-то упустила возможность! Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть. И теперь для меня лучше, чтобы случилось это со мной, даже самое плохое, но тогда я буду точно знать, что я это сделала. Но уже поздно и зависит не только от меня. В меня поверили люди, я подвела, отказалоась от решения. И во мне разочаровались. И теперь меня терзает то, что во мне разочаровались. Хочется сказать: "Я просто струсила, но я не плохая!" Но поздно...
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 августа 2011, 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях речь идёт о разочаровании в самом в себе. Ты пишешь, что переживаешь, что в тебе разочаровались, но чужие люди-то и забыли уже об этом. Если и была у них мысль, что ты побоялась, то это была минута. При этом многие из нас склонны оправдывать действия других. Вот ты, например, мама - твоё первостепенное обязательство сын. Если проект был связан с потерями времени, то людям вполне ясна твоя причина отказа.
Так что оставь самокопания. Ты успешная женщина, прекрасная мама.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 1 августа 2011, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Если проект был связан с потерями времени, то людям вполне ясна твоя причина отказа.

Так что оставь самокопания. Ты успешная женщина, прекрасная мама.

Это было 7 лет назад, ещё ребёнка не было. И это не был проект, долго рассказывать,может при встрече.
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах