Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очистка организма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 08:02    Заголовок сообщения: Очистка организма Ответить с цитатой

Как?чем?когда? результат!? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 1 июня 2009, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что никто и ничем??? Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 июня 2009, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чистый кишечник - путь к здоровью
А знаем ли мы, что худеем мы тут, худеем, а ведь не у всех получается! А все потому, что сам организм не дает нам, а вернее сказать, не отдает лишние для нас, но так полюбившиеся для него (организма) КГ. И каждый ли из нас, изводя себя диетами, разгрузочными днями, растворимыми чудо-супчиками, может похвастаться отменным пищеварением, и самое главное регулярным 3-ёх разовым в сутки попрошу простить за выражение, стулом. Уверена, что далеко не все.
Ведь до того, как появиться здесь, взяться за себя, мы дни, недели, месяцы и годы укладывали в себя печёную, вареную, соленую, жареную пищу: хлебушек, и желательно белый, пирожки, блинчики с маслом, а еще бы и со сметанкой не плохо, да? Мясо, запивая молоком, жареную картошечку, и колбаску пожирнее. Вот! И как результат толстая кишка обложена, и можно сказать облеплена, этими «запасами», которые, к вашему сведению, в такой тёпленькой среде, быстро гниют, но выходить не всегда могут, и остаются в нас, выделяя яды, благодаря чему, мы чувствуем порой сильную утомляемость, изжогу, тошноту, запоры.
Но сейчас-то мы вплотную занялись своим не только весом, но и здоровьем, не так ли? Мы-то занялись, а толстая кишка показывает ужасный недостаток необходимого, жизненного питания. Для оздоровления и омоложения кишечник должен быть очищен и оздоровлен полезной свежей пищей, что является органическим питанием для толстой кишки и всего кишечника в целом.
На самом деле, очень важно уделять внимание при похудении внутренним органам, и в первую очередь кишечнику. Только здоровый кишечник обеспечивает наше здоровье, а вот запущенный, захламленный отходами, ухудшает его. Вот, для примера, прочитав несколько книг о правильном, раздельном питании, о чистках, могу с уверенностью сказать:
В чистом кишечнике правильно питающегося человека температура на 1-3 градуса выше, чем в теле вообще. На горизонтальной части кишечника «расположился» и греется желудок, в других местах тесно прижимаются к нему печень, почки, поджелудочная железа, селезенка. И кишечник, будучи здоровым и правильно действующим, обеспечивает оптимальный температурный режим для их деятельности.


А вот, кишка, забитая каловыми камнями, как правило, имеет чужеродную микрофлору. Но это для вас, милые мои она чужеродная, это вам от нее плохо, а вот шлакам очень даже хорошо. Температура в таком грязном кишечнике, обычно ниже оптимальной, и это не могут чувствовать органы – соседи, начинают мёрзнуть. Да, да, именно мерзнуть, и давать сбои. А при длительном нарушении питания, и загрязнении кишечника, завалы начинают расти, кишка приобретает все большие и большие размеры, и начинает, медленно и печально вытеснять близ лежайшие органы с их природой данного, законного места. Брюшная полость становиться огромным хранилищем отходов, напоминающим мешок для мусора. И увеличиваясь в объеме, этот «мешок» вытесняет также и диафрагму. А почему вы думали полным и тучным людям тяжело дышать? А в таких условиях, когда диафрагма сдвинута, она выключается из дыхательной работы, а действуют «дышат» только межреберные мышцы. Поэтому и легкие от безработицы такой сужаются.
Еще нужны какие-то доводы, а –то я могу и привести??? )))


И вот однажды я решила, что пора с этим как-то бороться. Вы считаете, что если вы сейчас перестали за обе пухленькие щечки уплетать пироги, и заменили это фруктами и свежими овощами, то всё отлично? Спешу вас, наверное, расстроить, но это не так. А куда деть, то что в нас осталось, думаете оно само уйдет? Нет, не уйдет! С чего бы это? Шлакам и в нас хорошо, тепло и уютно, чем им теплее, тем хуже нам, нашему организму, нашему здоровью.
Если кто-то знает другой способ очищения кишечника, я его с великим удовольствием выслушаю…и сразу же выполню. Но я пока что знаю только один, и что самое главное, смело об этом сейчас заявляю, что он ДЕЙСТВУЕТ. Потому что на себе проверила. Конечно же - это клизма. Да, да, она самая. Долго не могла решиться, но врачи сказали надо, и деваться было некуда.
Главное всё делать правильно, и все будет хорошо. А после того, как я прошла курс, я себя не узнала, я не говорю о потере веса, которая, конечно же была, о почти плоском животе, я хочу сказать о состоянии, как душевном, так и внутреннем. Естественно это легкость в желудке, нет никаких спазмов, нет изжоги, стул нормализуется абсолютно. Чистый кишечник начинает всасывать витамины и полезные вещества из потребляемых фруктов и овощей и троекратной силой, потому как ранее ему этого так не хватало. У меня изменились даже вкусовые качества.
И поверьте мне, то, что из вас будет выходить, надолго отобьет у вас охоту в кока-коле, пицце, жирной пище и т.п. (Нити разноцветные, зеленые цветочки, песок, камни). А что я особенная? Нет, я такая же как и все, и ем, между прочим, туже пищу, следовательно, и в вас все это есть. Вопрос в том, сколько???
Уверена, что все-таки имеет смысл очистить кишечник, для того чтобы и процесс похудения пошел наАамного быстрее и действеннее. Вы будете меньше хотеть есть, пройдет отдышка, изменится цвет лица, органы примут свое нужное положение и начнут нормально функционировать.


Но главное, как всё правильно сделать, не причинив вреда своему организму. Вам потребуется:
1/. Кружка Эсмарха. Как ни странно, у кого не спросишь, у всех она имеется в наличии, при чем расположена в ванной. Но на вопрос: «А как ты ее применяешь?» ответ: «Ой, да ну ты что, так висит, просто, убрать надо». Нашли чего стесняться. Но, если у вас её нет, а вы решили попробовать, то приобрести ее можно в любой аптеке.
2/. Сок лимона (1 столовая ложка) или яблочный уксус. На худой конец сок клюквы, морошки. Как говориться, лишь бы было кисло. Процессы брожения и гниения протекают в щелочной среде, поэтому легкое подкисление прекращает их, и уничтожает болезнетворные микробы, убивает плесень. Её вы можете лицезреть, она выходит с водой в виде темных хлопьев.
3/. Два литра кипяченой воды, комнатной температуры. Не пугайтесь такого объеме жидкости. Ваш кишечник способен вмещать 3,5 а-то и 4 литра. Но! Здоровый кишечник, а не захламленный. Поэтому вы можете начинать с 1,5 литров, но поверьте, через неделю для вас и 2 литра будут незаметными.
4/. Растительное масло. Именно растительное масло, поскольку это натуральный продукт и не засоряет поры. Мыло, вазелин, крем – не стоить использовать! Маслом необходимо смазать конец трубки.
5/. И так, самое интересное!!! Принимаете позу «тигра», то есть опускаетесь на колени, полностью расслабьтесь, особенно область живота. Кончик трубки, смазанной растительным маслом вводится неглубоко, примерно на 5 – 7 см, этого более чем достаточно. Зажим, краник трубки открываете, и вода самотеком устремляется в Вас! Не должно возникнуть никаких неприятных ощущений, если все делать правильно. Поскольку кисленькая вода, такой же температуры, как и внутренняя среда организма. Не будет никаких спазмов, если полностью расслабите живот.
Дышать нужно глубоко ртом. Процедура займет у вас не более 1 минуты.
После того, как вода вас заполнила, нужно немного взболтать ее внутри вас. Можете потрясти живот руками, если удастся, то и попрыгать. Держать воду в себе нужно сколько, сколько только сможете.
Очень полезно первое время пронаблюдать, что собственно в вас находилось. Это дает ООООбалденный стимул довести дело до конца, и вычистить из себя ЭТУ гадость!

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=5768

говорят, неплохо чистит, но нельзя злоупотреблять, потому что во-первых появляется привыкание, а во-вторых вымывается флора из кишечника, а восстанавливается она потом ой как долго и это ещё хуже, чем забитый кишечник
т.о. во всём важна мера
кто рискнёт попробовать на себе данный метод? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 июня 2009, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка, ау! ну что, решилась? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси





*: 13 декабря 2010, 14:45
Сообщения: 2
Откуда: Харьков-Киев

СообщениеДобавлено: 13 декабря 2010, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очищаю организм без всяки клизьм. Уже через неделю цвет моего лица выровнялся и появился здоровый румянец. Советую!
Каждое утро за 30 мин до еды я выпиваю такую смесь: 1ч.л. яблочного уксуса, 1ч.л. меда, кипяченая вода грам 100. И результат на лицо )) Сантиметром не замеряла, но послеродовый животик немного уменьшился. Чувствую по вещам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 20 декабря 2010, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокси
а как действует эта смесь?
слабительное, очищение от шлаков... ?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а сколько по вермени можно принимать? Постоянно или месяц принимать, месец нет....??
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta
если тебе нужен рецепт, делюсь.
3-5 дней едим одни каши, без масла, соли, сахара.
Пить только воду можно. Другое (чай кофе) - нельзя.
За эти три дня можно сбросить до 5 кг.
Но в первую очередь - это чистка. Перестаёт болеть голова у некоторых, кожа лучше выглядит, ощущение лёгкости и т.п.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
3-5 дней едим одни каши, без масла, соли, сахара.

То же самое знаю, только про рис+помидоры-очень хорошо чистит организм.
Рокси писал(а):
1ч.л. яблочного уксуса, 1ч.л. меда, кипяченая вода грам 100

Это я тоже практиковала, у меня моделька знакомая всегда так делает, говорит, что это помагает ей держать форму Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
1ч.л. яблочного уксуса, 1ч.л. меда, кипяченая вода грам 100

Екатерина
а как действует этот рецепт, не знаешь?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как на девушек действует, но на женщин ого-го. Моя мама просто в восторге. Она пропила месяц, результат - похудела, кожа гораздо лучше выглядит и общая бодрость появилась Razz как сказала мама чувствую себя ээээээх, вот бы еще руки-ноги не болели... Smile
Но девочки так вы мне и не ответили можно пить постоянно или надо делать перерыв?
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 февраля 2011, 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Vesta
Я не знаю...Я долго это не делала, да и это года 3 назад было не помню уже Embarassed Перерыв однозначно надо делать.ИМХО. Даже витамины нельзя без перерывов принимать. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уболлтали. Smile Нужно попробовать ))
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 февраля 2011, 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, на что действует этот рецепт?
Рокси писал(а):
цвет моего лица выровнялся и появился здоровый румянец
только это? И что значит держать форму?

Vesta писал(а):
не знаю как на девушек действует, но на женщин ого-го.

а как определить, кто девушка, а кто женщина? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша





*: 26 мая 2011, 14:00
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 мая 2011, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится сауна. Это тоже очистка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах