Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастье по заказу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка писал(а):
потому что ну просто интересно и всё, это же не обязательно тянуть
его в свою жизнь...
"мухи отдельно котлеты отдельно" Very Happy

а ты видела фильм Секрет?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Соседка писал(а):
потому что ну просто интересно и всё, это же не обязательно тянуть
его в свою жизнь...
"мухи отдельно котлеты отдельно" Very Happy

а ты видела фильм Секрет?

Магали Very Happy Drinks or Beer Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amiga
Цитата:
Я могу даже подсказать, какие книги, если хочешь

ню?!

Магали
нет, не смотрела Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amiga
я понимаю, к чему ты клонила в постах, но чесслово, если не читать Симорон, виндсерфинг реальности (читала?), того же норбекова, Библию..... или не видеть фильм секрет - не ясно, почему ты против...

Соседка, я не знаю интересовали ли тебя подобные вещи (у всех ведь свой список прочитанной литературы Smile я например не читала 3 мушкетёра Smile), просто сейчас многие авторы подчёркивают необходимость позитива. И даже говорят, что посмотрев страхи в новостях и активно обсуждая их, ты притягиваешь неприятности в большей или меньшей степени.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка
http://www.koob.ru/simoron/
здесь
тот же симорон, самый ненавязчивый и жизнерадостно-оптимистический
и вообще, там много хороших книг по темам
Магали, из того, что читала я - Луиза Хей, Ошо, Библия, Бхагават-Гита, Козлов (мне очень понравился), Лууле Виилма...
ну Секрет конечно смотрела Very Happy
правда Норбекова не читала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 июня 2009, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка писал(а):
Так ли уж страшны последствия от приворотов, существую ли они на самом деле? Да и существуют ли сами привороты и присушки? А может это просто психологический ход?

Я хочу вернуться к изначальным вопросам. На самом деле, любое вмешательство наказуемо. Даже самое, на первый взгляд, незначительное
Соседка писал(а):
ещё после каждого такого визита были какие либо неприятности,
от потери телефона, до потопа в квартире...


а вернуться к этой теме меня заставила одна статья, а именно её часть:
Цитата:
МАГИЯ - это волевое приказание Мысли осуществить желаемый заранее задуманный конкретный значимый результат.

Обряд Высшей практической Магии обеспечивает влияние на космические силы и управление ими. Главный мудрец племени Инков, вождь Великая Рука космическим вибрационным потоком, как лучом начертал огромные Знаки Бога на пустыне Наска в Перу. Во время богослужений Инка Силой Мысли проектировал на небосводе Знаки Бога в виде Иконостаса. В наше время Великий Факир Индии демонстрирует в пространстве перед зрителями огромные картины своих мыслеформ. (См. мой трактат "Тайна Иконостаса Инков").

Великая Пирамида Египта построена с применением Космической Энергии. (См. мой трактат "Великая Пирамида Египта - Магический алтарь Древних").

Нижняя Магия насчитывает более десятка явлений от Ясновидения, Телепатией, Телекинеза до Психометрии. При Ясновидении Силы Мысли адепта находят в пространстве мыслеформу желаемого объекта, которую, вибрационно опрашивает и магнитно притягивает картину Мыслеформы в Подсознание адепта и затем выводит на экран сознания.

В телепатии импульс Мысли влетает в Мозг выбранного лица, где воспринимается органом приема распределения реализации информации и затем выводится на экран сознания. В этих двух явлениях указал только краткую схему, без тонких деталей.

Черная Магия - это злые наветы: сглаз, порча, проклятия, мыслеформа которых с отрицательной энергией внедряются в подсознание объекта внимания "черного мага". Даже если не защищенный энергозащитой объект и примет злой навет, то он с удвоенной силой возвращается к черному магу и таким образом мстит ему за зло.

ТЕЛЕКИНЕЗ - энергоинформационность Мысли направляется желаемому объекту и двигает его Силой Мысли. Демонстрирую телекинез на яву - от моего неподвижного тела будет отходить видимый всем импульс Мысли, направляться к любой выбранной вещи и двигать ее. Почему импульс Мысли находит именно желаемые объекты, мною объемно описано.


Это всё не ново. И некоторые формулировки сомнительны. Но интересна фраза: МАГИЯ - это волевое приказание Мысли осуществить желаемый заранее задуманный конкретный значимый результат.

Т.е. расплата может быть не только после похода к ведьме. Но и от своих дурных мыслей в чей-то адрес.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 июня 2009, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
просто сейчас многие авторы подчёркивают необходимость позитива.

кстати, уже некоторые подчеркивают вредность постоянного
позитива) Т.к. человеку свойственен весь спектр чувств, и
зацикливание только на позитиве ведет к необратимым последствиям
(например, в Америке, которая раньше нас стала"позитивистской",
очень высок процент употребления людьми антидепрессантов -
глотнул таблеточку - и весь в позитиве))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 июня 2009, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис, я тоже такое читала и согласна, потому как столкнувшись не дай Бог с чем-то плохим человек, который настроен только на позитив, этого может и не пережить... (психически)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 июня 2009, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще мне понравился пример -
помните притчу про двух лягушек, которые упали в кувшин со сметаной - ну и одна начала лапками колотить, взбила в масло и вылезла, а вот вторая молча медитировала (притягивала, видать, позитив Very Happy ), ну и того... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 июня 2009, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что проблемы с психикой и с той лягушкой не от позитива, а от бестолковости.
те же американцы способны извратить многое...

Я считаю, что дело в том, что понимать под "позитивом" и как стремиться овладеть искусством не скатываться в злость и агрессию.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 июня 2009, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если начинаешь что-либо использовать в своей жизни, то надо знать вопрос со всех сторон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 9 июня 2009, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
это точно Smile Только мало кто интересуется углублённо. Услышали "улыбаемся!" и вперёд... Внутри человек злой, мысли чёрные, а он позиционирует себя "в позитиве". Конечно, крыша может сьехать. И на долго не хватит такого человека.

Айрис а ты сама чем-то интересовалась таким?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 9 июня 2009, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
а ты сама чем-то интересовалась таким?

про позитивное мышление - да, мне это близко, а вот все остальные "черно-белые магии" - нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amiga писал(а):

тот же симорон, самый ненавязчивый и жизнерадостно-оптимистический

... Луиза Хей, Ошо, Библия, Бхагават-Гита, Козлов (мне очень понравился), Лууле Виилма...

... правда Норбекова не читала

Ощущаю себя допотопным ископаемым...
Читала только Луизу Хей и Библию, и то отрывками. А, ещё читала Свияша на подобную тему "неизведанного".

люди, когда у вас есть время читать?!?!?!
Very Happy
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале долго не могла понять, к чему такое название темы... может того, её как-то по-др? Как думаете?


Пчму "сваливаются несчастья" и всё идёт "кувырком", даже если бабУшка или гадалка ничего такого и не делала "при сеансе".
Люди, которым открыто "многое всякое" имею уникальную возмножность "многое всякое" и применять. Соответственно, и возможность выкачивать нужную им энергию с человека, а на него сваливать свои "отходы". Т.е. являясь к подобным людям на сеанс, вы добровольно становитесь опустошёнными жертвами.
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах