Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Законы Мира Мамы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов/Знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 15 апреля 2009, 19:35    Заголовок сообщения: Законы Мира Мамы Ответить с цитатой

Мир Мамы создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи.

Все жительницы Мира (участники) имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Украины.

Участникам следует понимать, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Администрация форума имеет право показать Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае жалобы или судебного иска. Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

В Мире Мамы принято культурное общение и уважение чужого мнения. Если вы категорически не согласны с мнением другой мамы по важному вопросу, то используйте позитивное общение вместо категоричности и перехода на личности.

Пример (утрированный, но наглядный):
Кто-то пишет: "Я считаю бесполезным пользоваться зонтиком"
Ответы с переходом на личности: "Это же бред!!! Вы же промокнете и заболеете!!" или "Только идиот ходит под дождём без зонта", или "Срочно купите зонт!! И пользуйтесь" - все это посты, несущие негатив и неуважение к мнению другого человека.
Ответы в ключе позитивного общения: "Я как-то промокла под дождём. И даже заболела. А как у вас с этим?" или "А с чем связано ваше убеждение?"



1 При регистрации запрещается

1.1. Использовать в качестве ника адреса сайтов, email и т.п., а также другую информацию рекламного характера.
1.2. Регистрировать бессмысленные ники вида «qwertyuiop», «poiuyt», «щзщлзщ», «454прцц»; ники, состоящие из одних цифр либо только из гласных / согласных букв, а также ники, содержащие нецензурные слова, либо не соответствующие общепринятым нормам морали. Так же запрещена регистрация ников типа «Админ», «Модер», «Главный» и т.п. Такие аккаунты удаляются без предупреждения, и при повторной попытке регистрации с подобным ником Вы будете навсегда лишены доступа на форум (бан по нику и по айпи).
1.3. Использовать аватары, не соответствующие общепринятым нормам морали, в частности откровенно эротического содержания либо содержащие ненормативную лексику (помните, что форум читают дети). В случае нарушения такие аватары будут удаляться без предупреждения.
1.4. Регистрация ников, похожих на существующие, а также использование одинаковых аватарок. При поступлении к администрации форума жалобы от владельца ранее зарегистрированного ника или аватара, Вы будете уведомлены об этом и обязаны подобрать себе другой ник или аватар. Чтобы посмотреть уже имеющиеся ники, нажмите вверху страницы форума на слово «Пользователи».


2 Права Участника

2.1 Создание новых тем (будьте внимательны при выборе раздела, не создавайте дубли, пользуйтесь поиском).
2.2. Продолжение обсуждения в старых темах, если они не были полностью раскрыты.
2.3 Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.
2.4 Создание автором темы финального сообщения с описанием решения возникшей проблемы (в случае, если тема создавалась с целью получить совет или помощь других участников).
2.5. Оспорить действия Администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям Администрации.
2.6. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.


3. Запреты для Участников

3.1. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения (как в явном, так и неявном виде). Провокации, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные унизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Так же запрещено использовать в сообщениях ссылки на подобные ресурсы, в частности форумы.
3.2. Использовать ссылки в подписи, которые нарушают данное законодательство, ссылки на подобные ресурсы. Создавать подписи из более чем 5 строчек.
3.3. Оскорблять и унижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.4. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего - т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
3.5. Общение на падонковском и "албанском" сленге.
3.6. Использовать избыточное цитирование.


4. Права Администрации

4.1. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет направлено личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.2. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных Правил.
4.3. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими Правилами форума.



5. Обязательства Администрации

5.1. Объяснить в личном сообщении свои действия пользователю, не согласному с действиями Администрации.
5.2. При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих Правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.
5.3. Следить за соблюдением данных Правил на форуме и пресекать их нарушение.


6. Администрации запрещено

6.1. Использование своих прав в личных целях.
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов/Знакомство
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах