Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я хочу купить себе...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@l
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 11:00
Сообщения: 123
Откуда: Киев, оболонь

СообщениеДобавлено: 7 октября 2010, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Похолодало...И я тут вдруг сразу и задумалась - ну накупила я в офис всяких блузочек-юбочек-туфелек, елки, а на работу-то в чем дойти??? На такую погоду как нынче у меня только спортивный пуховик короткий! До него пальто более тонкое-легкое, а потом уже дубленка, а сейчас-то что носить? И что вообще люди носять??


Та же ситуация. Просто один в один... и посмотреть пальто некогда, 5 дней заняты, а на выходные то гости, то продуктовые закупки, то просто поспать хочется.... Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 октября 2010, 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@l
вот же ж и я о чем... Надо как-то себя срочно вытащить по магазинам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 октября 2010, 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала вчера пальто. Да, их действительно много, но они все не теплые, а просто кашемир+тонкая шелковая подкладка. Такое у меня есть, мне бы с какой-нибудь толстой подкладкой, стеганой Rolling Eyes
В результате купила Ксюше гольф в Заре и набор маек в Мазере Crazy (в садик надо обязательно поддевать майку, а у нас только две штуки былоConfused ) Вот и весь мой шоппинг)))
Сегодня опять пойду Very Happy )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 10 октября 2010, 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
ты, мать, объясняй что тебе нужна шуба, а не пальтоSmile)))) И не только нам, но и любимомуSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Самая красивая мама!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах