Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Договариваться с врачом или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Выбираем доктора и роддом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы рожали по договоренности?
Да
62%
 62%  [ 10 ]
Нет
31%
 31%  [ 5 ]
другой вариант ответа
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
я в 3))) но тут уместно исправить я рожала у врача))))
(работал бы он в 5 - рожали бы в 5, работал бы на Красном Хуторе, поехали бы туда Very Happy ... как говорится везде достали бы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка, я чего спрашиваю, я собираюсь рожать во втором роддоме, а врачей никаких там не знаю... Вот и думала, что если ты во втором рожала, то могла бы подсказать имя и фамилию врача Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
вот послушай толстую и вредную тётку - ищи врача!!!!
а где он работает второстепенно)))

про 2 слышала хорошие отзывы о
Кондратенко Владимире Яковлевиче
и Сальников Сергее Николаевиче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка, ты же у Бакшеева рожала, поэтому рассматриваешь только мужчин-врачей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
а это плохо?! Very Happy
(у меня и муж по образованию гинеколог Very Happy
- так что диагноз на лицо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка писал(а):
[b]так что диагноз на лицо)


Диагноз Laughing
Я не знаю хорошо или плохо, я ведь не рожала еще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
знаешь я когда то не понимала как это
мужчина-гинеколог, пока не попала на приём)))
теперь не понимаю как может быть иначе Laughing Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 8 мая 2009, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СоседкаНаверное всё познается в сравнении Smile

Я не рожала, но на приеме у гинеколога-мужчины была - жуть просто, равно как и у некоторых гинекологов-женщин!!! Поэтому пол, наверное, - не критерий профессионализма!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 9 мая 2009, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Поэтому пол, наверное, - не критерий профессионализма!!!

Абсолютно верно!
Хорошо, если человек - отличный профессионал с талантом от Бога. А пол - это второстепенно. Smile
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соседка
ученица Ордена Любви




*: 6 апреля 2009, 14:06
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 13 мая 2009, 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чём ))))
(я правда не нашла где я написала что пол это критерий,
ну и ладно)

Rediska
я помню женщину врача с 5 роддома
(если неперепутала то имя ей Светлана)
мало того что "смотрела" как будто тушу на базаре разделывала Cool
так ещё и невздумай "ойкнуть",
а то услышишь о себе много нового Laughing
а вот там же в ЖК Анна Валерьевна - смотрела очень аккуратно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша





*: 9 декабря 2008, 11:15
Сообщения: 62
Откуда: масив Отрадный

СообщениеДобавлено: 18 августа 2009, 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение по этому поводу: врач не бог какой бы он суперовый не был. Как пройдут роды хорошо или с осложнениями решать не ему. Это дело случая. Суждено хорошо родить значит родишь и сама, а нет то и доктор не поможет. Согласна только стем, что легче морально, но извените меня за моральную поддержку платить минимум 600 у.е, просто рука не подымается. Лутше их потом потратить на малыше купить коляску, например подороже или кроватку брендовою. Я сыкономила народах малыш мой катается в итальянской коляске САМ. У меня невестка рожала у Зауровича, и че кесерили, а за кесерево платить такие деньги не вижу смыла, а ей пришлось платить. Я не договаривалась родила самостоятельно без анастызий, не единого розрыва и без единой трещинки, а малыш у меня дай боже каждому 60 см и 4300 родился, и слава Богу все ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 18 августа 2009, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша
ого. Богатырь!! Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slashechka





*: 1 февраля 2010, 19:29
Сообщения: 9
Откуда: Киев, Приорка

СообщениеДобавлено: 4 марта 2010, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранительница писал(а):
Следует делать так, как подсказывает интуиция.
Действительно, есть пары, которые уверены, что рожать следует без договорённости. В результате роды проходят замечательно.

Нюанс: Не стоит собираться рожать с дежурной бригадой из экономии. Поскольку, в этом случае результат может не оправдать ожид
ания.


+1
soglasna, chto nuzhno v pervuu ocheredj prislushatsya k sebe. Vot u menya nu ne lezhala dusha k dogovornym rodam (ne Iz-za ekonomii, verno chto ne na etom stoit ekonomitj... Da i potom vse ravno blagodarila vracha, t k byla dovolna i hotelosj eto sdelatj). Prichinoy skoree byli opaseniya i negativnyy opyt znakomyh, kogda vrach dogovornoy "ne smog" priehatj i vsya psihologicheskaya perestrahovka teryalasj, ili kogda dohovornye vse ravno stimulirovali i ustraivali rody, kogda im udobno...

Poetomu reshila ne vracha iskatj, a nastraivatsya na luchshee! Smile

Pochti tak i poluchilosj Smile teperj ya storonnik rodov bez dogovorennosti )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 11 апреля 2010, 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала: ДА. И второй раз буду идти к этому же врачу. И теперь уже действетельно не важно в каком роддоме она будет работатьSmile)) Хотя, нужно отдать должное-2-й роддом мне очень понравился.
С Оксаной Васильевной Мельник я первый месяц после родов созванивалась и по вопросам своим, и по вопросам малыша, когда паниковать начинала. То цвет какашек напугает, то прыщик на лбу....Она мамочка 3-х деток-опыта не занимать. И каждый раз, прощаясь со мной, она не забывала добавить,чтоб я звонила вдруг чегоSmile))А как мы рады были друг друга видеть, когда я пришла к ней на осмотр после родов, месяца через 1,5. Только что не обнималисьSmile))))Она меня осмотрела, а потом мы сидели болтали еще. Я даже дергаться переслала, что малыш проснется дома без меня, и потребудет кормить у папыSmile))И вообще в след. беременность я у нее бы и наблюдалась, если это возможно будет. Думаю, что возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Выбираем доктора и роддом
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах