Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши радости :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Мама-шеф-повар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ai-ki
ученица Ордена Любви




*: 17 ноября 2008, 14:43
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 21 ноября 2008, 13:36    Заголовок сообщения: Наши радости :) Ответить с цитатой

Расскажите, чем вы себя любите порадовать?
Я спокойно и с наслаждением могу покушать, когда у малышки дневной сон Very Happy Через несколько месяцев после родов у меня вошло в привычку обкладываться пиалками и кулечками с разными вкусняшками (маковые слойки (типа рулетики), безе с кокосом, всякие соломки-печеньки...) и чашкой вкусного чая. Несколько месяцев назад чашка чая заменилась на чашку кофе (обязательно натурального), а все мучное на шоколадное Very Happy (очень подсела на конфеты "Мулен Руж", "Канкан де Пари" и другие подобные конфеты с "непонятными", но очень вкусными начинаками)
Сейчас у меня в фаворе кофе-гляссе и опять же шоколадные конфеты.
Очень люблю выпечку и люблю печь. Последний год активно пекла, но сейчас как-то нет "натхнення".
Еще из радостей последнего времени - это фрэш утром. Одна знакомая порекомендовала такой курс: по утрам натощак 10 дней выпивать один стакан тыквенного сока, 5 дней перерыв, 10 дней - стакан морковного сока. Оздоровляется, укрепляется, очищается организм, запасается витаминами на весь год... Даже если всего этого не случится, то удовольствие в процессе его выпивания я получаю Very Happy
Еще рассказали, что очень вкусный фреш яблоко+сельдерей, попробую на днях сделать.
Поделитесь, чем еще можно "кулинарно" украсить свою жизнь Smile
_________________


Жить нужно здесь и сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 ноября 2008, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я вот прям сижу и думаю что наверное проще написать что меня не радует, чем то что радует Very Happy Razz
Очень радует фундук в кунжуте или шоколаде, радует кофе с молоком+печенюшка(кофе больше года не пила), иногда пельмени могут порадовать+соус или пельмени со сладким кофе - нямка Laughing Очень люблю салаты, рыбу, сыр, орехи (всевозможные), мак, фрукты, ягоды(особенно клубнику и виноград - могу кушать килограмами) малину -прям когда захожу у родителей в малинник и с веток наминаю. Мамины блинчики с мясом и с маком просто обожаю, никто так не умеет их делать как моя мама Embarassed Laughing Laughing Торты больше люблю печь чем кушать. А вообще бывают такие дни что даже барбариска радует Wink Very Happy А еще радует мороженое щербет и восточные сладости - моя слабость. Вот, мои слабости. Вдруг чего забыла потом допишу Smile

О кстати, по-поводу фреша - яблоко+сельдерей он очень полезный, а вот очень вкусный - я бы поспорила, (я бы сказала на любителя) лично мне он не очень, хотя если туда добавить веточку мяты, то вполне может быть. Rolling Eyes
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ai-ki
ученица Ордена Любви




*: 17 ноября 2008, 14:43
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 22 ноября 2008, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Ой, а я вот прям сижу и думаю что наверное проще написать что меня не радует, чем то что радует Very Happy Razz

ага, у меня тоже так Very Happy
я вообще люблю вкусно покушать Rolling Eyes (особенно мясное!! Rolling Eyes )
Любимых блюд много.


Мне очень эта твоя радость понравилась:
Цитата:
А вообще бывают такие дни что даже барбариска радует

Very Happy Very Happy
_________________


Жить нужно здесь и сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 ноября 2008, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот если выберать между мясом и рыбой то выберу второе. Я не очень большой любитель мяса, у меня вот мама например если день без мяса - значит жила и зря Laughing Ну не может она борщ без мяса кушать, и все тут... Very Happy Хотя вот шашлыки я очень люблю, но ведь их каждый день тоже не кушаешь Rolling Eyes Я как говорит у меня брат: - все больше травоядная Laughing Laughing
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 ноября 2008, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Я как говорит у меня брат: - все больше травоядная

А я нет, я как твоя мама))мясо - это хорошо Very Happy Но рыбу тоже люблю, и если выбирать - то выберу рыбу.
ai-ki писал(а):
это фрэш утром. Одна знакомая порекомендовала такой курс: по утрам натощак

Ты знаешь, я вот кажется где-то слышала, что фрэш нельзя натощак...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 ноября 2008, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):

Ты знаешь, я вот кажется где-то слышала, что фрэш нельзя натощак...


Да, да, да - нельзя-нельзя Smile


Статья о соках ФРЕШ перенесена сюда
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 4 декабря 2008, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Veste объявляется очередная благодарность! Smile
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гушка





*: 7 апреля 2009, 10:27
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 7 апреля 2009, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно у подружки попробовала очень вкусное и простое блюдо (это для тех, кто любит соленый творог). Где -то 500 гр. творожной массы смещиваю с луком укропом чесноком, солью и др. зеленью по желанию. Затем беру лаваш, намазываю на него творожную начинку и заворачиваю рулетиком. Мне очень нравится - быстро, необычно и не надо печь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Мама-шеф-повар
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах