Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор планшета!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 6 декабря 2021, 12:19    Заголовок сообщения: Выбор планшета! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как вы думаете, планшет, это хороший подарок для ребенка 8 лет на день рождение? Сын давно просит, но ми не знаем стоит ли ему покупать, не будет ли он постоянно в нём зависать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 6 декабря 2021, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо смотреть по вашему ребенку, мой вот к примеру, равнодушный к планшетам и играм компьютерным, он больше любит конструировать с лего, поэтому подарив ему планшет, я буду уверен, что он в нём не будет сидеть часами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 6 декабря 2021, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы нашему купили ещё на шестилетие планшет, просто включили родительский контроль и строго следим, чтобы он не смотрел плохие видео в ютубе и не скачивал не хорошие игры, он слушается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 6 декабря 2021, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Мы нашему купили ещё на шестилетие планшет, просто включили родительский контроль и строго следим, чтобы он не смотрел плохие видео в ютубе и не скачивал не хорошие игры, он слушается.

Если любите онлайн-шопинг загляните в магазин Алло, там в разделе планшеты https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/ очень большой выбор.
Я вообще обожаю этот магазин, практически всё что мне надо покупаю там, он популярный и среди моих друзей и знакомых. Себе покупала там в прошлом или позапрошлом году, уже не помню, планшет самсунг.
Очень хороший, вот уже сколько служит и до сир пор не глючит. Работает как часики, даже со сложными программами не лагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах