Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда будут распродажи?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 9 ноября 2021, 13:38    Заголовок сообщения: Когда будут распродажи? Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, не подскажите когда будут распродажи в интернет магазинах? Просто, я хочу купить много разной техники в дом и также одежды ребенку, потому что сейчас из за карантина, в магазины не пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 9 ноября 2021, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю вас! Сейчас в Украине с этим действительно беда, поскольку на рынок без сертификата не зайти, в магазин электроники также, это полный бред, почему всё так? Скоро что ли и на новую почту запретят входить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 9 ноября 2021, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я слышала и за то что скоро в новую почту будет не зайти, а курьеры не в каждом городе работают, и что делать людям? Это полное ограничение, а у меня блендер сломался, да и многого другого купить нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 9 ноября 2021, 13:40    Заголовок сообщения: Re: Когда будут распродажи? Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Дорогие мамочки, не подскажите когда будут распродажи в интернет магазинах? Просто, я хочу купить много разной техники в дом и также одежды ребенку, потому что сейчас из за карантина, в магазины не пойти.


Понимаю, когда маленькие ребёнок, нужен блендер и много другой техники просто также нету и купить возможности не представляется.

Советую вам поучаствовать в черной пятнице https://allo.ua/ru/blackfriday/ это мега распродажа, состоится она 26 ноября, вы сможете купить кучу разных товаров по большим скидкам, также заказать товары доставкой на дом либо же доставкой наложенным платежом в отделение новой почты либо другой нужной вам почтой, я вот лично уже последние два года, только так покупаю товары в интернете!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах