Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать унитаз для туалета?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 21 марта 2021, 17:29    Заголовок сообщения: Как выбрать унитаз для туалета? Ответить с цитатой

У нас сейчас в туалете ремонт идет. Хотим заодно поменять унитаз. Ребят, подскажите, какие унитазы самые хорошие. Нам нужен обычный белый фаянсовый унитаз. Спасибо всем, кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 марта 2021, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем просить совета, вы бы хоть определились, что именно вам надо. Унитазы ведь разные есть и по способу установки (подвесной, напольный), и по подводу воды (нижний, задний, боковой), сливу (вертикальный, горизонтальный, косой), материалу (самые популярные - керамика и санфаянс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 21 марта 2021, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, я не думала, что все так сложно. Прямо китайская грамота.
Я думаю, нам нужен обычный напольный унитаз из санфаянса. С бачком. И желательно с хорошим сиденьем. Сколько такое чудо санитарной техники будет примерно стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 марта 2021, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько будет стоит такой унитаз? Так сразу не ответишь.
Хотите узнать цены - можете посмотреть вот такие унитазы https://allo.ua/ru/unitazy/ Ассортимент очень большой. Есть и обычные унитазы, и компакты, и биде. Есть напольные, подвесные. С различными типами слива воды. Из керамика, фаянса, фарфора. С сиденьем и без.
Ну цены, естественно, там разные есть. Примерно от тысячи гривен до ста пятидесяти тысяч.
Мы лично купили там компакт за шесть тысяч гривен. С сиденьем. Вот так он выглядит:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 марта 2022, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ремонт делаем в туалете. Пока плитку положили, теперь надо освещение придумать. Не подскажете где глянуть светильники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet JADYA





*: 19 июля 2021, 20:02
Сообщения: 31
Откуда: Мир мамы

СообщениеДобавлено: 18 марта 2022, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что сейчас вообще не проблема закупаться любыми товарами с помощью интернета. Смотрите, есть на сайте Брилле куча светильников, ламп, кронштейнов и даже провода для освещения есть. Я у них заказывала светодиодные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/vid_svetodiodnie/ Думаю, что вы сможете с ними договориться и сотрудничать в плане закупки постоянно, если нужно. Магазин толковый, цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах