Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к Новому году
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 ноября 2008, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка просто суперская получилась Good
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ai-ki
ученица Ордена Любви




*: 17 ноября 2008, 14:43
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 21 ноября 2008, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta, спасибо Embarassed Smile
_________________


Жить нужно здесь и сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 ноября 2008, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai-ki
вот это пчелка!! ты сама сшила????? предлагаю поместить фото в раздел Мама-хозяюшка)) и подписать - вот такая я молодец и рукодельница!!! Rose Good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 ноября 2008, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
кстати да хорошая идея, я поддерживаю. А еще раскажи там же, как ты его шила. Ждем Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 декабря 2008, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме подготовки... Открыла сегодня Pink, и в колонке гл.редактора она пишет о своей подготовке - мне в принципе понравилось) По датам все расписала)
Итак - нарядить елку, купить шампанское для гостей (ну это для офиса, но дома думаю тоже актуально). Дальше - отправить открытки друзьям и родственникам за границей. Я вот тоже хочу воспользоваться услугами почты и поотправлять открытки друзьям в других городах - а то так уже привыкли к электронным Razz . Купить подарки близким - (что в ее списке - выложу в теме о подарках Smile ). Наряд подобрать - год Земляного быка, говорит, надо золотые украшения к платьям натуральных оттенков. Потом у них вечеринка в редакции - предлагаю устроить утренник для наших деток) Wink Ну и то, что мне особенно понравилось - поход в оперу на Щелкунчик! Я так давно была в театре... Crying or Very sad Не знаю, получится ли в этом году. Но... можно повести ребенка в Театрион! Оболонцы, объединяйтесь! И самое главное - Новый год!! Подарить подарки, пожелать счастья и тд
Вот такой план у Ольги Ткаченко, мне импонирует) А вы уже распланировали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но... можно повести ребенка в Театрион!


Куда-куда?? Smile

Мы вот тоже планируем-планируем, но точно знаю что все будет как всегда с языком на плече в последние дни Razz Very Happy Хотя вопрос с открытками я уже практически решила- в этом году сделала открытки (хи вернее мне подружка сделала, а мне надо только распечатать Embarassed ) с фотками малой и такими вот открытками бум поздравлять родственников Smile Завтра правда собераюсь пробежаться посмотреть подарки (если конечно с работой справлюсь), но посмотрим что получится Rolling Eyes
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Но... можно повести ребенка в Театрион!



Куда-куда??

Вот, никто и не знает! На Оболони, возле церкви есть такой себе центр для детей и родителей (как-то так называется) Театрион, грубо говоря детский театр, вот сегодня позвоню и узнаю что там планируется к Новому году, напишу. Если кто хочет - давайте все вместе пойдем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
в этом году сделала открытки (хи вернее мне подружка сделала, а мне надо только распечатать ) с фотками малой и такими вот открытками бум поздравлять родственников

а я на Ксюшин годик делала такие календарики, заламинировала в фотолаборатории, здорово получилось. Бабушки-дедушки в радостях неимоверных! Very Happy До сих пор в кошельках носят, надо мож и себе обновить, так сказать. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
а скинь мне козу (в смысле шаблон) такого календарика. Хороший же подарок для баушек-дедушек. Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
да я знаю что там есть театр - возле Кофеина - правильно?? Но я думала что там так сказать для взрослых Embarassed Прикольненько, ну ты тогда узнавай и нам потом расскажешь Smile
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ai-ki
ученица Ордена Любви




*: 17 ноября 2008, 14:43
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис, да, сама шила. Было натхнення просто. Когда оно у меня есть я много чего могу Very Happy
Соберусь с мыслями и напишу, как я его шила (если в двух словах, то просто нарезала полосок двух цветов. Сшивала по форме другого масиного бодика, обшила косой бейкой, внизу липучки и все)
Цитата:
подписать - вот такая я молодец и рукодельница!!! Rose Good

Laughing Laughing

Айрис писал(а):
вот сегодня позвоню и узнаю что там планируется к Новому году, напишу.

да-да, мне тоже очень интересно, что там предлагают!
_________________


Жить нужно здесь и сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте - давайте. И сразу на сайт вывесим. Как вот http://www.mir-mamy.com.ua/iskustnitsa/cat=24
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я о костюмах Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 2 декабря 2008, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Айрис

а скинь мне козу (в смысле шаблон) такого календарика. Хороший же подарок для баушек-дедушек.

а у меня нет козы, и шаблона нет)) Я поленилась (вернее, не было времени уже тогда самой делать), отнесла фотки в лабораторию и мне все сделали по индивидуальному, так сказать, заказу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 декабря 2008, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai-ki, костюмчик суперский!!!
и Ангелинка в нём такая бубочка Angel

а мы скорее всего уедем на НГ и не будем его отмечать дома, так что наряжать Юлю буду разве что в нарядное платьице Smile и то, мне кажется, что маленька она ещё, не поймёт праздника НГ. И в театр с ней точно идти рано, ещё как заскандалит там Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Праздники каждый день
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах