Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Браслет для пульса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 июня 2020, 22:40    Заголовок сообщения: Браслет для пульса Ответить с цитатой

Хочу маме подарить фитнес браслет, чтобы она постоянно за пульсом следила. Вот только какую модель выбрать без малейшего понятия, может здесь есть обладатели этой чудо техники, которые мне помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 20 июня 2020, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Хочу маме подарить фитнес браслет, чтобы она постоянно за пульсом следила. Вот только какую модель выбрать без малейшего понятия, может здесь есть обладатели этой чудо техники, которые мне помогут.

Один из недорогих, но и одновременно самых популярных фитнес браслетов смело можно считать Xiaomi Mi Smart Band 4 Black https://comfy.ua/fitness-bracelets/smart_funk__pulsometr/ . Я его покупала по акции отдала всего 659 гривны. Вполне хороший смарт браслет, можно сделать чтобы он постоянно делал замер пульса, а можно чтобы по просьбе, все от вашего желания. Он влагостойкий, поэтому ваша мама сможет принимать душ не снимая его. Также мне нравиться экран, даже на ярком солнце все четко видно. Ваша мама останется довольна от такого подарка, а вы мне подсказали что подарить мой маме на день рождения.


Последний раз редактировалось: Eva (20 июня 2020, 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 июня 2020, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы помогли мне, я помогла вам, ведь в нашем мире без этого никак. Спасибо вам такой хороший ответ, я бы даже от продавца в магазине такой бы не получила. Хорошего вам дня, всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Знакомство
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах