Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить новый телевизор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 мая 2020, 13:16    Заголовок сообщения: Купить новый телевизор Ответить с цитатой

Какие варианты нормальных телевизоров на рынке в данный момент вы можете посоветовать к покупке? уже давным-давно хочу купить себе новый телевизор в зал, со всеми современными функциями, но к сожалению сама такие вещи выбирать не умею. Рассчитываю на вашу помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 29 мая 2020, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой сумме покупки идёт речь? Телевизоры есть по самым разным ценам начиная от 3000, заканчивая бесконечностью. Я так понимаю что интересует бюджетный вариант??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 мая 2020, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же речь идет о покупке бюджетного телевизора! Я же не миллиардер))) У меня есть максимум 9000 гривен на покупку нового телевизора. Пожалуйста, скажите что за такие деньги вполне реально найти достойную модель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 29 мая 2020, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай те вы так! помогу я вам выбрать нормальную модель телевизора за такие деньги! Тем более что это более чем реально, есть ещё дешевле модели, но там конечно качество может быть похуже.
Если рассматривать среднеценовой сегмент, и вполне нормальное качество, то я бы рекомендовала вам обратить внимание на телевизоры hisense https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hisense/ а конкретно, на модель Hisense H43B7100.
Данные модели компас земной коры, всё что вам необходимо вы получите, и стоимость его всего 8.000, что на тысячу дешевле чем вы рассчитывали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 июня 2020, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший телевизор и стоит дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 29 июня 2020, 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе купили новый телевизор на 56 дюймов. На официальном сайте компании LG нашли необходимую модель и купили в точке продаж. Вот тут можете посмотреть такие как у нас телевизоры lg в Харькове https://www.lg.com/ua/televisions . По цена в точках продаж будет дешевле всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valda





*: 15 июня 2020, 10:25
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2020, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сравнивать цены в разных магазинах и выбирать самый выгодный вариант. Бывает такое что разница может составлять 1-2 тысячи. Я себе покупала летом в Эльдорадо телевизор 50 дюймов https://eldorado.ua/led/c1038962/8158=15734/ . Такой же в другом магазине стоил на 1200 гривен дороже, при том что еще за доставку отдельно оплачивать нужно, так как самовывоза нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах