Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творожный пирог с ягодами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Мама-шеф-повар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 21 января 2010, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А чего в шоке?

ZЯ аксимум, что умею делать в духовке - это забрать приготовленное, и то через раз обпекаю руки Crying or Very sad
А тут еще и печь... Да еще и два дня подряд Surprised Да еще и в таком количестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 января 2010, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
ZЯ аксимум, что умею делать в духовке - это забрать приготовленное,

Моя подруга так когда-то говорила, ей было 25 лет, а она ничего готовить не умела, даже мясо пожарить не могла...
А сейчас ей 29 она замужем у нее 2 дочки и ее не оторвать от духовки, так как готовит она еще надо поучится, такиииие пироги на дрожжевом тесте! Она попробовала начать печь готовить и ее это сильно увлекло. Вообще готовка увлекает. Как и в вязании-интересен результат Wink и блаженное лицо мужа Rolling Eyes Он торчит от моей кухни. Rolling Eyes Надо сказать он очень благодарный едок, когда ест, сто раз скажет, как вкусна обцелует и аж пританцовывает и укает, когда поглощает-это меня и вдохновляет Rolling Eyes (только не подумайте, что я его перед этип два дня голодом морю) Правда, если получается не вкусно или недосол, недовар и т.д. не смолчит а прямо так и скажет, что Г Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 21 января 2010, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А сейчас ей 29 она замужем у нее 2 дочки и ее не оторвать от духовки

Ты меня ободрила, может и ко мне когда-то придет желание наваять что-то
Ты не подумай, готовлю я хорошо, вкусно и ням-ням, но не в духовке и когда есть желание (читай, вдохновение)


Последний раз редактировалось: Rediska (21 февраля 2010, 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 февраля 2010, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант с вишенками и сахарной пудрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 февраля 2010, 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
а как была клюква?
Я вот на днях кушала покупные пирожные творожные, и там были клюковки. Маргошка схватила одну и в ротик. Я ехидно улыбалась, ожидая как она будет кривиться от кислого... а реакции нет ... я попробовала сама, а клюква оказалась совсем не такая как в моих детских воспоминаниях - совсем не кислая.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 22 февраля 2010, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Екатерина
а как была клюква?

Клюква была очень уместно! Тесто и творог довольно сладкие, а клюква кисленькая, поэтому сочетание гармоничное! Smile Я к клюкве уважительно отношусь, зная ее полезные свойства! Во время беременности клюквенный морс (по совету врача) даже купировал мне приступ цистита Shocked
А вот муж сказал, что ягодки кисловаты, но всеравно торт оч вкусный! Подружка вообще была в восторге и кстати именно из-за клюквы, так что тут дело вкуса Smile
С вишенкой получился другой вкус, менее насыщенный, но не менее приятный. Мне с вишней даже больше понравилось. Я годок я пожалела, можно было и побольше....и...только что в голову пришла идея про шоколад вместо пудры, растопить плитку и полить сверху... (по-моему она уже становится навязчивой, ааааааааа Shout я шокоманьячка! Shocked людииии спаситееее!) Shout
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 23 февраля 2010, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Я так поняла, что клюква может разных сортов бывает. Потому как мне в тортике она тоже очень понравилась. Smile

Екатерина писал(а):
я шокоманьячка! Shocked людииии спаситееее!) Shout

Very Happy Сами такие. Embarassed Вот пишу сейчас кстати "в прикуску" с шоколадом чёрным Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Мама-шеф-повар
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах