Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эрго
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2010, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
Айрис писал(а):
Я думаю, Екатерина сделала обзор "переносных" средств для будущих жительниц мира, тех, кто еще только планирует что-то приобретать.

Спасибо за понимание Smile а то я уже начинаю жалеть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 25 января 2010, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
а то я уже начинаю жалеть...

Ни в коем случае!!!!
Тема полезная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 25 января 2010, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Екатерина писал(а):
Фасты сложнее в одевании и переодевании.

Странно, насколько мне удалось рассмотреть фаст, он одевается так же как и рюкзак


Есть фаст-слинг, есть слингорюкзак. Надеваются они по-разному.

Если говорить о слингорюкзачке и Эрго - по сложности надевания разницы нет. Smile

У нас слингорюкзачёк был, а фаст-слинг изучала вживую, пробовала и сравнивала... У фаста лямки плечевые по-другому и намного длиннее.
Слингорюкзак по сравнению с фастом - удобнее. И нагрузка по-др. распределяется.


Кого запутала, распутываю: Very Happy у нас был долгое время Вомбатик, потом появилась "новинка"-слингорюкзак.
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 января 2010, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вчера вечером доставили Эрго. Yahoo! Приобретала через интернет-магазин. Я в восторге! То, что я ожидала от этого рюкзачка оказалось в действительности еще лучше:
    1. Он намного меньше, чем кажется на картинке, я имею ввиду, что не громоздкий и не облепливает ребенка со всех сторон;
    2. Очень легкий, твердый в нем только пояс;
    3. Невероятно тонкий (а по фоткам и не скажешь), но слой ткани, где спинка одинарный+хлопковая тонкая тканюшка-подклад, тоненькая и мягенькая (как на дорогом постельном белье), не проложенный ничем дополнительным, т.е. летом не будет парить;
    4. Сама ткань из которой выполнен Эрго не плотнее, чем у меня в слинге с кольцами!Я была удивлена, а на фотке выглядит по другому.
    5. Капюшончик, который поддерживает головку в случае, если ребенок уснул, очень удобно застегивается на кнопки и выполнен из той же тонкой хлопковой ткани.
    6. Карман очень вместительный, можно расстегнуть одной рукой, боковая молния.
    7. Лямки широкие не дубовые, а очень мягенькие, хорошо ложаться и на мои плечики и на папины плечища!
    8. Регулируется под комплекцию очень быстро и удобно, прямо с ребенком в рюкзаке можно самому позатягивань (если надо ремешки), а если носит Эрго один человек, то достаточно отрегулировать 1 раз.

Самое главное:
    - Усаживать масика не составило ни малейшего труда, даже инструкцию не смотрела: застегнула пояс, взяла Бодю, развела ножки, одела лямки и защелкнула ззади фастекс.
    - Он сразу начал хихикать рассматривать, облизывать лямки (хорошо, что я накладки для сосания еще заказала), выражение лица у него было счастливое, мы гуляли так по квартире. Он как в гнездышке сидел там, видно было, что ему оч. удобно. Так интересно он сделан, что ни один боковой шовчик почти не прикасается и не передавливает ни ножки ни ручки, а спинка хорошо и ровнень ко придерживается мягкой тканью, идеально облягает, как вторая кожа. Попа не ерзает, как приклееный сидит.
    -Я вообще не ощущаю 11-ти килограмового ребенка, вот честно, как будто рюкзак один на мне.

Вот такой маленький тест драйв по ходу эксплуатации темку буду пополнять информацией.
ЗЫ: папа тоже в восторге от приобретения, уже придумал, как он его под дубленку к себе спрячет и говорит, что теперь и по такой погоде можно гулять Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 27 января 2010, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
11-ти килограмового ребенка

Вы уже столько весите????? Shocked
Покажитесь-ка Wink


Последний раз редактировалось: Rediska (27 января 2010, 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 января 2010, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Поздравляю с приобретением!! Как говорят, носите с удовольствием))))
Ну и как всегда ждем фотки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 27 января 2010, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Екатерина писал(а):
11-ти килограмового ребенка

Вы уже столько весите?????

Ага Wink
Айрис писал(а):
Ну и как всегда ждем фотки!!!!

А мы ждем папу, чтоб сфоткал Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 29 января 2010, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такой рюкзачек Smile .

Может сегодня вечером удастся сфоткаться во всей красе Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 29 января 2010, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта модель Эрго разработана специально для мужчин. У нашего папы широкие плечи, поэтому обычный эрго на нем впритык сидел, хотя было довольно удобно, но я подумала, что Масик-то выростет, а мы еще долго планируем юзать рюкзак, поэтому поменяла на Эрго-Спорт. И очень довольна, т.к. мне тут нравится больше ткань+отверстие на спинке, теперь уж точно парить не будет Smile И мне в нем гораздо удобнее, как ни странно. Просто там шире лямки, мягче и приятнее на ощупь ткань, удобнее пояс, лучше сидит. Очень нравится, что капюшон не болтается а аккуратненько спрятан в миниатюрный кармашек. Ну и дизайн больше нравится. Не заказала его сразу, т.к. думала, что он предназначен только для людей крупной комплекции, а пообщавшись с консультантом, он мне доказа обратное и был прав Smile
Единственный минус, что кармана нет, но это мелочи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 31 января 2010, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 1 февраля 2010, 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, такие прикольные Good
Супер-красотки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 февраля 2010, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Ууууу... А где это вы? Леса, поля и травы))) Красотишшша!! (и вы с сыном в первую очередь!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 1 февраля 2010, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
Спасибо Rose
Айрис писал(а):
А где это вы?

Это мы к свекрови ездили в Черниговскую область!Делать было нечего вот и фоткались Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2010, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, здорово! Так ЭРГОномично смотритесь!
Екатерина, ты просто неотразима!

или Эрго разные бывают, или они так изменились\усовершенствовались... не узнала бы, что это Эрго. Даже "спорт" раньше иной был. Отверстие на спинке - !!!

Меня вот что интересует. Там, где ткань подхватывает ножки малыша - есть мягкие прокладки, чтоб не давило и не натирало ножки?
Тогда такого в Эрго не было. В Вомбатике тоже не было. Unknown Мне это оч. не нравилось - пока осень да зима, слой одежды и не натирало, а весной на одни штаники уже не могла надевать. Sad Спасло знакомство со слингорюкзачком. Smile
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Лучшее - детям!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах