Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости, достойные внимания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 7 декабря 2009, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По данным Министерства здравоохранения, в Украине почти 200 тысяч врачей. Из них больше 50 тысяч имеют высшую категорию. И трудно представить, чтобы в стране, имеющей очень давние медицинские школы, подарившей миру таких великих докторов, как Николай Пирогов, Василий Данилевский, Николай Амосов, Любовь Малая и Александр Шалимов, не осталось имён, на которые могло бы рассчитывать нынешнее поколение.

Многоуважаемый и любимый врач Бакшеев С.Н. был отмечен журналом "Фокус" в рейтинге выдающихся врачей Украины. Хотя мы это знали намного раньше "Фокуса"Wink
http://focus.ua/charts/84832?p=1#comments
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 8 декабря 2009, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость!!!
Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 9 декабря 2009, 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный рейтинг!
Спасибо за новость, Екатерина!

Просмотрела список врачей - многих знаю из кардиохирургии Амосова (сестра там работает). Приятно, что газеты-журналы занимаются не только политикой...


И Сергей Николаевич пожаловал )))) Загляните и в свою темку-консультацию, пожалуйста, по возможности. Там, на вчерашний день были открытые вопросы. Smile
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала и в очередной раз задумалась о "свободе слова"...

http://vlasti.net/news/75344
Цитата:
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

Цитата:

Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине.


Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.
Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.

Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik, слышала уже эту дуристику Very Happy
Вот сижу я с опухшим и синим коленом и думаю, дороги бы лучше порасчищали, нежели заниматься ерундой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одно, о чём недавно задумалась.

http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=47017&idr=262144

Цитата:
Решение ВР Украины о запрете валютных кредитов и переводе существующих кредитов в гривну есть первым шагом к осуществлению насильственного перевода валютных накоплений граждан в национальную валюту…

Hаши парламентарии дружно проголосовали за то, что все валютные кредиты выданные банками Украины будут автоматически конвертированы в гривну. Курс, по которому будет происходить этот обмен, пока не указан, однако И. Кебис-эксперт портала ua-banker.com.ua, смеет предположить, что это будет курс НБУ, который к тому времени всего за один день упадет до отметки в 5.5 грн. за доллар США.

Не надо быть профессором, дабы понять, что одновременный перевод столь крупных сумм в гривну вызовет иллюзию понижения курса доллара США, а это отличный козырь в предвыборной гонке наших политиков. При этом никого не интересует, что будет завтра, и как пока еще стабильные банки будут отдавать свои долги иностранным инвесторам, ведь иностранцы гривны не принимают.

За общим ликованием, люди забывают о том, что сегодня валютные вклады в Украинских банках превышают сумму гривневых депозитов, а наше государство также легко может принять закон, о насильственном переводе валютных вкладов в гривневые, по курсу 5.5…

http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=47017&idr=262144

# "Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса"Публикации за год, в восьми частях

Цитата:
Теперь о сбережении денег. Опять же предупреждаю, что тем, кому нет необходимости сохранять деньги, не стоит читать дальше.
Честно скажу, что не знаю, как помочь тем, кого сейчас увольняют с работы. Единственное – это могу успокоить, что года через два все будет даже лучше, чем было, и все те, кто сейчас окажутся уволенными с работы, опять будут востребованы и у них быстро восстановится прежний уровень жизни. Так, что нужно как-то пережить ближайшую пару лет и все вновь станет хорошо.

Моя статья также ничем не поможет олигархам, так как они наживку «заглотнули» уже давно и их невозможно снять с крючка и спасти. Все было давно предопределено действующей экономической моделью мира с её виртуальным фондовым рынком и доступными кредитами и олигархам уже просто никуда не деться.
Остальным, у кого есть сбережения, могу сказать, что ничего по-настоящему страшного у Вас не произойдет. Ну, подумаешь, просто исчезнут деньги заработанные Вами за несколько последних лет.

Однако, если вы молоды, сильны, уверены в себе, и убеждены, что после кризиса у Вас вновь возникнут отличные возможности для зарабатывания денег, либо для организации нового прибыльного бизнеса – то сейчас можно не напрягаться, чтобы искать пути сохранения денег. После кризиса Вы просто заработаете новые деньги взамен потерянных.

Ну а тем, кто всё-таки хотел бы сберечь деньги – мой совет: наличные средства, за исключением той суммы, на которую Вы будете жить ближайшие год-два, пристройте туда, где они точно не пропадут. Причем сделайте это заранее. Помните о том, что если Вы выберете недвижимость, то следует это сделать хотя бы за пару месяцев до дефолта по доллару, т.к. строителям тоже нужно время, чтобы перевести полученные от Вас деньги в безопасный вид: купить запасы стройматериалов, отделочных материалов, оборудования и т.д.
Куда бы Вы ни решили вкладывать средства, позаботьтесь об этом заблаговременно. Когда начнется обрушение доллара и других валют, вкладывать их будет уже поздно.

В любом случае, независимо от Вашего решения, мы совершенно искренне надеемся, что наша статья с описанием реальной модели развития кризиса поможет Вам минимизировать свои потери от него.
Всем удачи!


http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis2.html
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik
Я ф шоке! Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik писал(а):
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

о, я такого не слышала!!! Вот это да!! Вот это достойное решение!! А лучше вообще отключить инет и моб. связь до выборов, а то ж так дестабилизируют ситуацию, шо просто жуть!
Короче, я в тихом шоке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik
а статья про сбережение денег оч оптимистичная! Ну ничё - потеряете деньги - потом опять заработаете)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне например пофигу, контакт не контакт - ну отключат и что. Что общаться больше негде?!)) Бум на фейсбуке шпилякать))))) "Нас" голыми руками не возьмеш)))))) А проплаченные статьи будут в другие ресурсы запихивать...))))
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vesta
Главный шеф-повар Мира




*: 12 ноября 2008, 12:14
Сообщения: 670
Откуда: Киев Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Smile'ik
а статья про сбережение денег оч оптимистичная! Ну ничё - потеряете деньги - потом опять заработаете)))


Ну правильно как говорится один плачет-другой скачет. Здоровья всем люди добрые - здоровья....)))))))
_________________


Вкусный блог Smile http://prosto-vkusno-vesta.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Вот сижу я с опухшим и синим коленом

А что с коленом? Упала? Сын на тебе был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А что с коленом? Упала? Сын на тебе был?

Та да, подскользнулась, сын спал как раз, плюхнулась (потом встать не сразу смогла). А Данька даже не проснулся Smile Слава Богу
Но потом в голове стали всплывать всякие варианты падения Sad и поднялось давление, остаток дня пролежала, потому как жутко болела голова Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska, уууууу... выздоравливай...
мне в прошлом году Траумель только помог (тоже маська на мне была при падении), потом долго "морально" отходила...

читаю, муж мне переслал, что Киеврада (то ли рассматривает,то ли утвердила) постановление об уменьшении тарифов на коммунальные услуги. Как компенсация. За состояние дорог и дворов
Crazy

ещё не дочитала..... длинючий док
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 30 января 2010, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik писал(а):
Rediska, уууууу... выздоравливай...

Спасибо Smile
Smile'ik писал(а):
потом долго "морально" отходила...

Вот-вот, у меня не так болит, как боюсь снова упасть Sad

Но мое падение не из разряда "Новости, достойные внимания" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах