Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статьи о грудном вскармливании, которые нас поражают
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/О грудном вскармливании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я въехала в ролик только к концу. Вобщем, недоделанный он, хотя идея - отменная. Rolling Eyes

Уверена, что и на Оболони в ЖК подобные панели есть. По 1 шт. отправлялись в каждую ЖК г.Киева. Вместе с видеокассетами.
Другое дело, что из пяти ЖК, в которых я бывала, работающим застала только в 2х - при третьем роддоме и на Саксаганского. Показывали видеофильмы по уходу за новорожденным, про важность ГВ, про методы предохранения после родов, про гимнастику для беременных, про необходимые вещи в роддом, про организацию питания кормящей мамы...... как-то попала даже на "экскурс по роддомам". Rolling Eyes

Помнишь обменную карту? Салатовая, формата А4? То от ТеддиКлуба. И эти видеокурсы (или информ.фильмы) - тоже от ТеддиКлуба.
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была обменка формата А5 Smile Голубоватая с просроченными талонами на скидку в магазинах Венетто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаааа... в который раз убеждаюсь, что Оболонь - сама себе "столица" Very Happy
Видать, так действует наличие набережной. Cool
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 10 сентября 2009, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Smile'ik, ага именно набережная и влияет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 14 сентября 2009, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно "натрапыла" на один форум и одна девушка вот как говорила о длительном кормлении (ничего не исправляла, оставила исходный вариант)
Цитата:
Кормите, кормите!!! Пока по колено не отвиснут!!
Я считаю это полный дебелизм, в наше время, не одна мамочка не питается здоровой пищей, и ребеночку не хватает всех витаминов, а если и хватает в первую очередь страдаее Вы ( кожа, волосы, зубы)...

и еще
Цитата:
Я еще раз подчекну, что это мое мнение!
Но признайтесь честно, Вы все равно не питаетесь здоровой пищей, и притом не каждый может отказаться, допустим от майонеза и спиртного, плюс курение( я не говорю именно про вас), а в этом случаии лучше отказаться, любая мамочкина слабость и у ребеночка диотез...
Про витамины, не всем они помагают, я их пачками пила, эфекта ноль...
Грудь...может я покажусь самолюбкой,но дорогие мамочки, главное для ребенка счасливая мать, а если у вас извените грудь по колено живот обвисшей, и вообще извените за вырожение, вы полная корова, ваш внутренний мир равен, явно не положительным эмоциям!
А ваше настроение тоже передается ребеночку...
Я не против грудного вскармливания, но вот взять пример мою дочку, хоть и все педиаторы доказывают, что с грудного молока ребенок более здоровенький, могу поспорить, мы с 1месяца на искуственном вскармливании, болеем как и все детки 2-3 раза в год...и по развитию я думаю не отстаем...
А самое главное мне кажется, чтоб обоим было комфортно, и не важно как!)

Жесть Shocked Благодаря таким мамашам и процветает бизнес детского питания и забывается естественное, придуманное природой Sad . Одно хорошо, их все меньше и меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/О грудном вскармливании
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах