Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливые 9 месяцев!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 июля 2009, 21:31    Заголовок сообщения: Счастливые 9 месяцев! Ответить с цитатой

Дорогие девченочки, беременные (бывшие и настоящие), предлагаю заходить сюда и делиться историей особых переживаний и ощущений, когда ваш малыш, жил у вас под сердцемSmile
Какие чувства вы испытывали, когда ваша крошка стучала вам... Когда вы увидели своего ребеночка на узи...
Или ваше предвкушения скорого появления...
Как это чудо, изменило вашу жизнь Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile'ik
Творческий редактор Мира




*: 5 декабря 2008, 14:47
Сообщения: 1321
Откуда: Киев, пр.Отрадный

СообщениеДобавлено: 23 июля 2009, 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличнейшая темка!!! Непременно покопаюсь у себя в дневничке!
Smile
_________________

Черты лица передаются по наследству, а выражение -
это то зеркало, где отражаются отношения в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнчик





*: 22 июля 2009, 09:36
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 августа 2009, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. (Пс.126:№)
Нашу семью Господь благословил большой радостью, мы узнали, что поселился в моем животике ребенок. Животик стал для него волшебным теплым домиком. Бог дал нам наследие, награду – нашу малышку. Какая была радость увидеть эти две полоски, которые первые показывают о появлении новой жизни в моем организме. Слезы радости появились на глазах и неописуемое счастье в сердце. Такое необыкновенное, непередаваемое чувство, что в тебе зарождается новая жизнь!
Ее еще не считали человечком, называли эмбрион, уже тогда я поняла, что это ребенок, которого я так люблю! Уже на четвертой недельки я видела маленькое Божье творенье, которое только начало бороться за свою жизнь и сильно хотело жить… Тогда только начинали формироваться тело, органы… сердце… На пятой недельки жизни, доктор показал его – сердце. Оно еще не имело ритм и очень быстро билось, но это означало ЖИЗНЬ. Мое сердце почувствовало, как впервые застучало ее сердечко. И так неожиданно радостно стало у меня на Душе. И снова слезы, слезы радости! С того момента у меня бьется два сердечка, мое и нашей крошки.
Мы с нетерпение ждали УЗИ, чтобы снова увидеть нашего ребенка… Это было что-то… Тогда мы узнали, что у нас девочка, у меня в животике сидит маленькая принцесса. Девочка! Я не могла не улыбаться, я засияла… А когда доктор начал показывать ручки, ножки, голову, животик… сердце, я наполнялась особым чувством, который переживает только беременная… И когда он включил на пару секунд, биение сердце, я поняла, что я сейчас самая счастливая беременная…
В ожидании первых толчков, я очень переживала, я прислушивалась, ждала… Однажды постучав, я не поняла, что это то, что я жду… она постучала так нежно, легко… И стало так спокойно на душе… С каждым днем я чувствую ее еще больше и сильнее . Такое наслаждение, смотреть на живот и видеть как она там крутиться… как приятно говорить с ней и получать приятные толчки в ответ.
Как сильно хочется ее обнять и никогда не отпускать… Не видя ее - мы уже полюбили ее всем своим сердцем!
Я люблю ее! Боже, как сильно я ее люблю! Осталось немного… Мы скоро увидимся, мое крохотное ЧУДО!!! Целую тебя!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация
Администратор




*: 11 ноября 2008, 17:53
Сообщения: 431
Откуда: Мир Мамы

СообщениеДобавлено: 13 августа 2009, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнчик
такой нежный и чувственный рассказ. Действительно осталось совсем немножко. Наслаждайтесь! Малышка всегда с тобой и в настоящем раю у тебя в животике. Дари в эти последние недельки себе и ей максимум положительных эмоций Smile
_________________
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах