Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастье по заказу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amiga
МамаСпец наук естественных - уч. Ордена




*: 12 ноября 2008, 16:29
Сообщения: 483
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik, времени нет - только во время дневного сна урывками или после отбоя на ночь, но тогда уже и самой хочется побыстрее спать
читала многое до беременности-родов
сейчас выкраиваю по возможности время
про гадалок - согласна... у нас люди почему-то считают, что их проблемы кто-то за их решит, те же бабушки-гадалки.... любят "таблетку" от всего и с быстрым результатом... винят кого угодно - "наговоры, порчи" и т.п., только не себя... ведь когда "на шару", то реально ничего не ценится и не меняется или не тот результат в итоге всё равно, для того, чтобы что-то изменить надо приложить свои собственные усилия в этом направлении, много чего понять, прочитать, переобщаться и тд. и тп. первоначально нужно искать корень проблемы в себе - имхо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 10 июня 2009, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile'ik писал(а):
люди, когда у вас есть время читать?!?!?!

я большую часть из перечисленного мною читала 4-5 лет назад.
сейчас только Библию временами.

Луизу Хей только начинала, как и Ошо, и Козлова...



Smile'ik писал(а):
Т.е. являясь к подобным людям на сеанс, вы добровольно становитесь опустошёнными жертвами.

и такое бывает. Но у "сильных" людей много возможностей. Например. когда двое практикуют тантру, то выброс энергии "пеленгуется" легко. И к практикующим "подключаются" желающие.
Один пожилой мужчина действовал так: на остановке выбирал девушек, полных "силы" и подстраивлался тихонько под их ритм дыхания, вампиря так.

Я к тому, что необязательно посещать бабок , чтобы быть "опустошённым".
Но если идёт полоса неудач, то стоит задуматься о причинах.

З.ы. тема, как по мне, отображает суть. Smile Правда тематика обширна, потому могут быть отклонения Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Формируем реальность вокруг нас!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах