Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боюсь родов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 30 апреля 2009, 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка
во молодец!!
+1
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tash





*: 23 декабря 2008, 14:58
Сообщения: 139
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 мая 2009, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как кто, но я родила чуть больше 6-ти месяцев назад и помню всё до мелочей. особенно боль. Да, я оговррла с врачом эпидуральную анастези. Но её сразу ставит нельзя. Мне её поставили на раскрытии 5 см. До этого я терпела боль где-то 2 с половиной часа. Я имею в виду БЕЗУМНУЮ боль. У каждого свой болевой порг чувствительности. У меня он ниже плинтуса. Я так кричала, что последуюшие несколько дней хрипела: голос сорвала. Во время схваток мне казалось, что я умом от боли тронусь. Я не могла терпеть. Кто-то говорит, что ту боль можно вытерпеть. Может и так. Но я не смогла. Когда мне сделали анатезию, и боль начала проходить, меня всю начало трясти, как отхолода. врач сказал, что это из-за сильнейшего физического порясения. Также сказал, что я даже бредила. Я уже не помню. К тому же у меня потуги начались раньше времени. Приходилось дышать по-собачью, чтобы не дай Бог не потужиться, а то всё себе можно было порвать. А так сделали анастезию. Я даже умоляла врача, чтобы рожать с анастезией. Так и получилось. Я тужилась. Чувствовала всё, но АБСОЛЮТНО не было боли. СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!
_________________
www.vdohnovenie.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Моя беременность
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах