Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое моторное масло лучше покупать для автомобиля?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 814
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 мая 2022, 13:53    Заголовок сообщения: Какое моторное масло лучше покупать для автомобиля? Ответить с цитатой

Хочу поменять масло в своём автомобиле, и вот не знаю от какого производителя лучше выбрать само масло. Ребята буду благодарен любимым советом, потому что сейчас очень сложно самостоятельно что-то выбрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: 30 мая 2022, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласна с вами полностью я тоже начинающий начинающий только водитель только года два как вожу автомобиль и совсем не разбираешься что где когда менять поэтому страсть большая обращаться на сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 814
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 мая 2022, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о стоимости, то оно будет не дороже тех масел, среди которых ты выбираешь, а вот по качеству намного лучше, многие говорят если масло дешевое то оно не качественное совсем будет. правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: 30 мая 2022, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Если говорить о стоимости, то оно будет не дороже тех масел, среди которых ты выбираешь, а вот по качеству намного лучше, многие говорят если масло дешевое то оно не качественное совсем будет. правда ли это?

Советую брать только то которое уже проверено годами или вашими знакомыми или кем-то другим так вы будете с уверенностью смотреть в будущее и знать что она вас не подведёт!
Если уже выбирать моторное масло среди тех которые сейчас есть варианты магазине тогда лучше уже покупать моторное масло Mobil 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/mobil/vyazkost-5w40 самый надёжный и лучший вариант который сейчас существует в автомобильном мире.
Если не верите сами можете убедиться купил одну партию на пробу после первого месяца вы сразу ощутите разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах