Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самокаты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 октября 2021, 11:31    Заголовок сообщения: Самокаты Ответить с цитатой

Дочь попросила купить ей самокат, сейчас они все на них помешаны, как я поняла. Так вот, я в них не разбираюсь от слова совсем, поэтому мне нужна помощь касательно того, какой самокат лучше всего выбрать ? Да и вообще, как его правильно выбрать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 25 октября 2021, 17:41    Заголовок сообщения: Re: Самокаты Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Дочь попросила купить ей самокат, сейчас они все на них помешаны, как я поняла. Так вот, я в них не разбираюсь от слова совсем, поэтому мне нужна помощь касательно того, какой самокат лучше всего выбрать ? Да и вообще, как его правильно выбрать ?

Самокат - это не машина, мне кажется, что особо заморачиваться над выбором самоката не стоит, просто возьми тот, который тебе, а точнее твоей дочке больше всего нравится, и который по цене подойдет, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 октября 2021, 17:45    Заголовок сообщения: Re: Самокаты Ответить с цитатой

Eva писал(а):

Самокат - это не машина, мне кажется, что особо заморачиваться над выбором самоката не стоит, просто возьми тот, который тебе, а точнее твоей дочке больше всего нравится, и который по цене подойдет, вот и всё.

Согласна, но всё равно, хочется взять хороший самокат, который не сломается сразу же, и который при этом выглядеть будет нормально. Можешь посоветовать какие-то конкретные самокаты для покупки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 25 октября 2021, 17:51    Заголовок сообщения: Re: Самокаты Ответить с цитатой

111291 писал(а):

Согласна, но всё равно, хочется взять хороший самокат, который не сломается сразу же, и который при этом выглядеть будет нормально. Можешь посоветовать какие-то конкретные самокаты для покупки ?

Я тебе вряд ли смогу посоветовать какой-то конкретный самок, так как в последний раз я каталась на арендованом электросамокате. А если говорить о стандартных самокатах, то последний раз было лет 15 назад.
На твоем месте я бы посмотрела разные варианты самокатов, например на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/samokaty.html там ассортимент очень большой и действительно есть из чего выбрать.
Хороший самокат стоит около 2-3 тысяч гривен, есть конечно и более дешевые модели, но мне кажется, что они не столь качественные, но ты уже сама смотри конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 июля 2022, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько не покупай, а все им этим детям и мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 24 июля 2022, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если нужен самокат для трюков https://rocket.com.ua/trukovye-samokaty/ тогда очень рекомендую вот именно обращать внимание на популярные фирмы, дети уже взрослые и всегда обращают вот на это внимание. Уже проверили на себе и поэтому вот так могу вам и рекомендовать все это относительно выбора и приобретения такого вида транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах