Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучше купить кофемолку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 20 октября 2021, 14:14    Заголовок сообщения: Где лучше купить кофемолку? Ответить с цитатой

Хочу родителям купить кофемолку, они любят пить натуральный кофе, постоянно готовят себе сами. Только покупают уже готовый молотый, думаю такой подарок им будет к стати как выбрать кофемолку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 октября 2021, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте по бюджету, а там уже смотрите, какие они бывают. У меня нету кофемолки, если хочу попить качественное кофе, покупаю заварное и готовлю в турке, на выходных идем в кофейню, там пьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 20 октября 2021, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете огромный выбор, главное, наверное, мощность, от неё зависит как быстро и как тщательно она будет перемалывать кофейные зерна. Дальше уже учитывайте свой бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 819
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 октября 2021, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Сейчас в интернете огромный выбор, главное, наверное, мощность, от неё зависит как быстро и как тщательно она будет перемалывать кофейные зерна. Дальше уже учитывайте свой бюджет.

Рекомендую заглянуть в интернет-магазин Цитрус, там в разделе: техника для кофе кофемолки https://www.citrus.ua/tehnika-dlya-kofe/tip-ustroystva_kofemolka/ в большом ассортименте, очень много скидок сейчас, я и себе купил на днях.
Уже попробовал перемолоть кофейные зерна, запах просто неимоверный по всей квартире, кофе настоящий и очень вкусный, покупкой очень доволен. Жена пробовала перемалывать сахар в сахарную пудру, получилось быстро и качественно. Так что выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах