Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю электронную сигарету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 11 октября 2021, 18:15    Заголовок сообщения: Куплю электронную сигарету Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто продает электронные сигареты или знает где купить - подкиньте адреса хороших магазинов с нормальными ценами.
А может еще и по моделям проконсультируете? Буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 11 октября 2021, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные магазины с вейпами - там поищите себе устройство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 11 октября 2021, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первую сигарету купила у коллеги - он поменял свое устройство и мне отдал свой вейп. Я попробовала что это такое парить и мне понравилось. Сейчас рассматриваю вариант покупки нового устройства - читаю в интернете кто что пишет из опытных вейперов.
Многие хвалять устройство от logic https://drsmoke.org/pod-sistemy/logic/ Думаю, что именно такой вейп я себе и приобрету, вы тоже можете глянуть устройства на сайте Др.Смоук, это хороший вейп-шоп с нормальными ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romma





*: 10 июня 2020, 18:37
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 6 октября 2022, 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені більше подобаються одноразові електронні сігарети https://sigaopt.com.ua/ua/katalog/ . Купую їх собі у магазині Sigaopt одразу різних ароматів щоб вистачило на місяць. Улюблений аромат з виноградом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 2 апреля 2023, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, мне нравится виноградный вкус. А еще какие есть вкусы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet JADYA





*: 19 июля 2021, 20:02
Сообщения: 31
Откуда: Мир мамы

СообщениеДобавлено: 2 апреля 2023, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю только надежным производителям жидкостей для вейпов, подозрительные бренды или нонеймы обхожу стороной. Обычно, на официальных сайтах можно найти дополнительную информацию о составе и производстве жидкости. Так, на сайте Vaperslab я купил жидкость для POD систем 50 мг https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-pod-sistem/zhidkost-dlya-pod-sistem-50-mg/ отличного вкуса и качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 28 июля 2023, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят скоро их запретят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах