Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить телевизор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 8 августа 2021, 08:51    Заголовок сообщения: Хочу купить телевизор Ответить с цитатой

Хочу в данный момент купить для себя новенький телевизор, вот все никак не определюсь с конкретной моделью, которую стоило бы выбрать для покупки. Может вы посоветуете парочку хороших вариантов на ваш собственный взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 8 августа 2021, 08:52    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить телевизор Ответить с цитатой

111291 писал(а):
Хочу в данный момент купить для себя новенький телевизор, вот все никак не определюсь с конкретной моделью, которую стоило бы выбрать для покупки. Может вы посоветуете парочку хороших вариантов на ваш собственный взгляд?


Советовать можно самые разные варианты, тут важно чтобы вам подходила определенная модель как по характеристика, так и по своей стоимости. Кстати, вы на какую сумму денег рассчитываете в данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 8 августа 2021, 08:52    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить телевизор Ответить с цитатой

Eva писал(а):


Советовать можно самые разные варианты, тут важно чтобы вам подходила определенная модель как по характеристика, так и по своей стоимости. Кстати, вы на какую сумму денег рассчитываете в данный момент?


По деньгам я сейчас ограничена, максимум это тысяч 12 гривен - самый потолок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 8 августа 2021, 08:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить телевизор Ответить с цитатой

111291 писал(а):


По деньгам я сейчас ограничена, максимум это тысяч 12 гривен - самый потолок


далеко не самый плохой финансовый потолок на покупку техники, я вам скажу, не все и такую сумму могут позволить себе( А для телевизора вполне хороший бюджет, за 12 тысяч можете взять качественный телевизор со всеми современными функциями и характеристиками.
Я могу вам посоветовать LCD телевизоры https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/unique=lcd-televizor-led/ Как по мне это самый оптимальный вариант на сегодняшний день, да и по расценкам есть куча подходящих под ваш бюджет вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Куплю, приму в дар!
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах