Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить мужу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 16 июня 2010, 12:27    Заголовок сообщения: Что подарить мужу? Ответить с цитатой

Хочется чем-то растрогать.
Вот есть идея сделать фильмец, подобный как про отдых, только взять его детские фотки и нынешние. Но нужна идея... музыка подходящая...

Подайте идеи?
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 18 июня 2010, 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. идей не поступило Rolling Eyes мне ничего не оставало сделать, как обратиться к продавцам техники с просьбой что-то. Мне понравилась идея подарить массажёр для тела с инфра-красным прогревом. 5 разных насадок для спины, ног, миостимуляции, головы, для лица. Вещь нужная.

ну и сделала поздравительную открытку-фильм Smile

Link

_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 18 июня 2010, 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм Smile Детские фотки такие интересные, несут некую историю...
Вы с мужем похожи чем-то Smile
А фотка, где с родителями на пикнике (на фоне автобуса) - прямо Маргаритка Very Happy, стойка, улыбка, выражение лица... Похоже? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 18 июня 2010, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
А фотка, где с родителями на пикнике (на фоне автобуса) - прямо Маргаритка Very Happy, стойка, улыбка, выражение лица... Похоже? Very Happy

Very Happy как по мне так не очень похожи они... но Маргарита, когда смотрела фильм, именно в єтом месте орала: "Маргаритка! Маргаритка!" Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rediska
МамаСпец наук прикладных, ученица Ордена




*: 28 апреля 2009, 21:57
Сообщения: 1148
Откуда: Киев, Оболонский пр-т

СообщениеДобавлено: 18 июня 2010, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
но Маргарита, когда смотрела фильм, именно в єтом месте орала: "Маргаритка! Маргаритка!"

О, я не одна такая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 21 июня 2010, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Маргарита похожа на мужу и на свекровь. На меня не похожа Smile

Отчитываюсь: мужу фильм понравился. Родители плакали. Гости в восторге.
Так что время потрачено не зря Smile
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 21 июня 2010, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
массажёр для тела с инфра-красным прогревом. 5 разных насадок для спины, ног, миостимуляции, головы, для лица.

Вещь и правда нужная. Я этим чудом техники спину спасала в беременность. У меня спина болеть начала с третьего месяца наверное. Рустик все время массировал, но иногда у него сил не хватало и в ход шли подручные средства и в т.ч массажёр. А еще я нос им грела и горло, при малейшем подозрении на простуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 23 июня 2010, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Шикарный клип! Это дейсвительно дорогой подарок! Душевный. Отличная идея. Надо взять на заметку и нашего папу порадовать Wink
Как масажер в использовании?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 23 июня 2010, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Массажёр понравился. Первые минуты на мой вопрос: "ну как?" муж отвечал "пока не знаю" я даже запереживала, что ему просто не нравятся ощущения от такого массажа.
Но уже через минут 5 любимый освоился, ему явно понравилось и он стал даже говорить где и как делать массаж Very Happy

А ещё я им делаю Маргарите массажик. Она лучше спит после него.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: 28 июня 2021, 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок вообще всегда сугубо индивидуально подбирается, учитывая определенные интересы каждого человека. Так еще можно будет угодить подарком, когда даришь что-то действительно нужное и полезное. Но важно на самом деле само внимание, как мне лично кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111291





*: 20 декабря 2016, 22:25
Сообщения: 805
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 июня 2021, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично сейчас предстоит нелегкая задача - выбор в качестве подарка хорошего кондиционера. Дело все в том, что я в них совершенно не разбираюсь, а техника это серьезная и ее так вот сходу не купишь. Поэтому думаю может вы что-либо путное порекомендуете мне на данный счет, что было легче выбрать.
Пока что рассматриваю вариант с фирмой-производителем кондиционеров Неоклима https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_neoclima.html Кто вообще знает данную фирму техники? Стоит ли им доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinka





*: 22 июля 2020, 17:16
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 19 июля 2021, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня всегда было сложно выбирать подарки. То денег вечно не хватает, то фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 19 июля 2021, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знаешь чем дышит, чем увлекается ваш любимый человечек, то вообще не проблема выбрать такой подарок, чтобы угадать с ним на все 100%.
И это может быть абсолютно что угодно.
Знакомая дарила своему мужу подарок в виде гусиного пера и чернильницы и это была не бутафория, а перо и чернила, используя которые он учился каллиграфии.
Другая знакомая купила мужу в https://muztorg.ua/udarnie-perkussija/ перкусию в виде джембе, и если бы она подарила ему ударную установку - меня бы это ни чуточку не удивило бы.
Так что, подарки могут быть различными, как, собственно, и увлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pet





*: 19 июля 2021, 20:04
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 июля 2023, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо подарок подобрать для туриста. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 26 июля 2023, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомый турист и каждый раз я теряюсь с подарками для него, так как я вообще далек от этого. Если я и езжу на отдых, то только в отель с трехразовым питанием )) Так вот, в прошлый раз я напрямую спросил, что тепе подарить. Он долго думал и попросил купить спальный мешок https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/spalnyie-meshki/ Вот эт о суперски облегчило мне участь. Теперь буду всегда спрашивать что кому дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах