Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удобные сандали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 15 сентября 2020, 20:44    Заголовок сообщения: Удобные сандали Ответить с цитатой

А подскажите какие сандали взять можно чтобы носить удобно было и подошва была не деревянной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agropirojok





*: 24 июля 2020, 18:06
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 сентября 2020, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возьмите на этом сайте от производителя крокс https://crocs.org.ua/women/features/summer-collection?&sort=p.season&order=DESC&page=1 сандали себе. Они очень удобные в носке и в мойке так же хороши. Я например всей семье покупаю обувь от этой компании. Себе сандали брала тоже там. Они не порвались за сезон и выглядят довольно прилично, а носила я их каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva





*: 22 ноября 2010, 17:34
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: 12 декабря 2020, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю полностью тему кроксов! Если еще пару лет назад я именовала эту обувь детской и для деревни, то за этот год я в корне пересмотрела свое мнение. Блин, это стильно и круто! А круто и стильно, потому что безумно комфортно, без заморочек. Да и оттенков сколко красивых делают! Мы тоже стараемся на теплый сезон на всю семью брать такие модели. Вообще обувь оптом дешево купить https://childrenshoes.com.ua/ можно здесь. Отличный выбор и менеджеры очень грамотные работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagav





*: 14 августа 2020, 13:31
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 12 декабря 2020, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за довольно обширные советы насчет кроксов. Я не знал что они так распространены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах