Центр "Маргаритка ® Центр "Маргаритка ®
Для женщины, мамы, любимой - совершенствуемся вместе!
 
АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болталка) Что у вас интересного?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
А Тимурчик из чего вообще пьет? Ну там поильник, бутылочка?

и из соски и из поильника и из чашки, но ночью он компот пьет не вместо а вместе, если вместо, то он скандалитSmile)))))
Магали
Аня, стараюсь быть спокойно но нервы сдают. Уже час ходит заглядывает под кофту, выкручивает сосок, плачет, отходит, потом снова приходит. Я тебе честно скажу, я не пределе. Скорее бы вечер, чтоб Рустик на себя отвлек......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Лид, я все-таки задам этот вопрос - ты уверена, что это именно гормональное, а не после твоей болезни? Ты же вот только писала, что было очень плохо и ты думала даже что отравилась?

Потому как если все-таки гормональное то может лучше (не думала что когда-нибудь напишу это) сворачивать ГВ,дабы не мучать и тебя и Тимура?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
Уверена. Уверена так же что сворачивать специально ничего не нужно будет, потому как все само собой свернулось.......молоко не просто уменьшилось. Оно поменялось в консистенции и цвете. Молозиво у меня было точно таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
мне кажется, я могу хорошо прочувствовать твоё состояние. Что может быть мучительнее для мамы, когда не можешь дать ребёнку по его потребности. И нервы на пределе - это естесственно.
И при этом, ты же видишь суть ситуации, не противостоишь событиям, а наблюдаешь их и делаешь всё возможное в новых развивающихся событиях. Именно это главное.

Тимуру очень нужно твоё спокойствие и уверенность, что то что происходит - нормально.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали писал(а):
Тимуру очень нужно твоё спокойствие и уверенность, что то что происходит - нормально.

Стараюсь. Ты меня очень вдохновила своим ободрениемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия
Я все-таки попробовала бы смесь из соски давать, все-таки, если брать вариант что лучше:
прикорм+смесь вместо груди или прикорм и +молочко, кефирчик и т.д., то на мой взгляд лучше со смесью, так как она адаптирована под материнское молоко и пусть Тимурчик получает из нее дополнительно полезные вещества, ИМХО! Ну и не вместо кисломолочки и компотов, а в промежутках, когда захочет, если будет такая потребность.
У меня недавно мужа сестра сворачивала ГВ, тяжело было только недельку, дальше ребенок начал нормально спать всю ночь, а до этого каждые полчаса ночью к сисе прикладывался и днем тоже часто...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
я пробовала. не хочет. отталкивает. Купила Фрисо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Ты меня очень вдохновила своим ободрениемSmile

В тебе есть изначально силы Smile Если бы ты морально металась, мои слова не имели бы смысла.

На счёт смеси. Я знаю о смесях очень мало. Но хочу сказать о ночи. Хорошо бы ночью не приучать к сладким заменителям молочка.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Екатерина
я пробовала. не хочет. отталкивает. Купила Фрисо.

Видишь, ребенок сам знает, что ему лучше, значит как-то надо пережить этот период. Держись, Лидочка! Надейся на то, что всего недельку потерпеть, а потом с Тмурчиком будете всю ночь в обнимочку спать и высыпаться Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Короче я так вижу ситуацию. Грудь даю и дальше, по-требованию (в разумных приделах, когда 3 часа подряд каждые 10 минут-отвлекаем игрушками). Грудь сама по себе ведет себя как ей нужно. Тимур понимает, что там уже нет ничего и перестает просить. Я жду, пока все решится само собой. Не делаю лишних телодвижений и пью валерьянку в критичных случаях.
Екатерина
Я очень надеюсь что это не будет длиться дольше недели.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лидочка. Smile
Я уже писала в похожих темах... ты сможешь проговаривать Тимуру, что-то типа (тон повествовательный, заинтересованный происходящим)"о, смотри, ты уже съел всё молочко... а смотри какой ты теперь взрослый, красивый. Это потому, что ты кушал много маминого молочка. И сьел всё до капельки". И отвлекать в этом случае можно измерениями Тимура, его новыми возможностями. Это выводит ребёнка психологически на новый уровень.
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия





*: 30 января 2010, 11:24
Сообщения: 979
Откуда: Киев, Виноградарь

СообщениеДобавлено: 3 февраля 2011, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магали
Будем пользоваться рекомендациями, спасибоSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрис
МамаСпец наук тонких, ученица Ордена




*: 12 ноября 2008, 18:05
Сообщения: 2310
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня пятница!!!! Только выйдя на работу, я понимаю, что пятница - это таки праздник!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магали
ученица Ордена Любви




*: 12 ноября 2008, 12:12
Сообщения: 3540
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно забытые ощущения всплывают в памяти Very Happy
_________________
Я - счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Ученица Ордена Любви



Ученица Ордена Любви

*: 7 мая 2009, 09:52
Сообщения: 2083
Откуда: Киев, Оболонь

СообщениеДобавлено: 4 февраля 2011, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис
Поздравляю! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов/Общение заботливых и неповторимых
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах